ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты конкурса 2006г.

Главная / КОНКУРСЫ-ПРЕМИИ / Конкурс "Лучшие товары Мордовии" / Лауреаты и дипломанты конкурса 2006г. 


                                                  

Сводная таблица лауреатов и дипломантов

республиканского конкурса  «Лучшие товары Мордовии»

(2006 г.)

п/п

Название предприятия

Наименование продукции

Республиканский конкурс

«Лучшие товары Мордовии»

лауреат

дипломант

1

2

3

4

5

Номинация «Продовольственные товары»

1.

ИП Дурнев В.Г.

- торты, рулеты, кексы и пирожные

   в ассортименте

лауреат

2.

ИП Клемина Е.И.

- изделия булочные в ассортименте

- хлеб белый из пшеничной муки

- хлеб из пшеничной муки

- хлеб ржаной, ржано-пшеничный, пшенично-ржаной в ассортименте

- батончик к чаю

- хлеб «Горчичный»

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

дипломант

3.

ОАО «Консервный завод

«Саранский»

- молоко цельное сгущенное

  с сахаром

- зеленый горошек консервированный

  мозговых сортов

лауреат

лауреат

4.

ОАО «Ламзурь»

- ирис полутвердый завернутый в ассортименте

- конфеты помадные, глазированные  шоколадной глазурью в ассортименте

- конфеты пралиновые, глазированные жировой и шоколадной глазурью в   ассортименте

лауреат

лауреат

лауреат

5.

ОАО «Ламзурь С»

- печенье сдобное «Амур», «Соло»

НОВИНКА ГОДА

лауреат

6.

ОАО «Мордовский комбинат хлебопродуктов»

- мука пшеничная в ассортименте

- крупа манная

- мука ржаная

лауреат

дипломант

дипломант

7.

ОАО «Мордовспирт»

- наливка «Графиня вишня»

НОВИНКА ГОДА

- бальзам «Мордовский»

- водка «Мордовия Премиум»

- водка «Золотое сечение Оригинальная»

- водка «Золотое сечение Классическая»

- водка «Мордовия Люкс»

- водка «Стопарик»

- пунш «Бархатное лето»

НОВИНКА ГОДА

- водка «Золотое сечение Особая»

- водка «Национальная»

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

8.

ГУП РМ «Мясокомбинат

«Оброченский»

- колбасы вареные в ассортименте

- колбаса варено-копченая «Московская», в/с

лауреат

лауреат

9.

ГУП РМ «Пищекомбинат «Развитие села»

- колбаса варено-копченая «Сервелат», в/с

- ветчина для завтрака, в/с

- колбаса вареная «Семилукская», I сорт

лауреат

дипломант

дипломант

10.

ОАО «Саранский хлебокомбинат»

- хлеб «Саранский», I сорт

- сухари «Солнышко», в/с

НОВИНКА ГОДА

- пряники «Нежность», I сорт

лауреат

лауреат

дипломант

11.

ГУП РМ «Совхоз «Мордовский»

- консервы. Плоды протертые с сахаром

   в ассортименте

- ягоды быстрозамороженные  в ассортименте

НОВИНКА ГОДА

лауреат

лауреат

12.

ООО МПК «Атяшевский»

- колбасные изделия вареные в ассортименте

дипломант

13.

ОАО «Завод маслодельный «Атяшевский»

- сыр плавленый «Натавит» с топинамбуром

  в ассортименте

- кисломолочный продукт «Чапамоловцо»

лауреат

лауреат

14.

ОАО «Молоко»

- кефир маложирный 2,5% жирности

- молоко топленое классическое питьевое

  4% жирности

дипломант

дипломант

15.

Саранский филиал

ОАО «САН Интербрю»

- пиво «Толстяк Доброе»

лауреат

16.

ЗАО МПК «Саранский»

- мясные изделия сырокопченые в ассортименте

лауреат

17.

ОАО «Хлебозавод»

- торт «Травиата»

- рулет бисквитный «Восточный»

лауреат

дипломант

Номинация «Промышленные товары для населения»

1.

ОАО «Саранский телевизионный завод»

- приставка для приема сигналов

  цифрового телевизионного вещания

  «Спектр»

НОВИНКА ГОДА

лауреат

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

- стойка кроссовая MDFS

НОВИНКА ГОДА

дипломант

2.

ОАО «Неон»

- электроутюги «Яуза», «Яуза М»

лауреат

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

1.

ОАО «Ардатовский светотехнический завод»

- светильники серии ЛПО 46

дипломант

2.

ООО «ВКМ-Сталь»

- букса роликовая 100.10.0012СБ

  (деталь подвижного состава)

дипломант

Номинация «Изделия народных и художественных промыслов»

- художественное литье

лауреат

3.

ЗАО НПЦ «Дэлк»

- компьютерная гравировальная

  машина  «Панно-Граф-600»

НОВИНКА ГОДА

лауреат

4.

ОАО «Завод «Сарансккабель»

- провода самонесущие изолированные

  марки СИП 2

лауреат

5.

ЗАО «Конвертор»

- блочно-комплектное устройство  электроснабжения газораспределительных станций

  БКЭ-ГРС-380/220-50-220-4-2/1

- агрегат бесперебойного питания АБП-ООПТ-8,0-230-50-220Н УХЛ4

лауреат

лауреат

6.

ОАО «Краснослободский завод «Промсвязь»

- шкафы абонентские почтовыеШАП-6

НОВИНКА ГОДА

лауреат

7.

ОАО «Мордовцемент»

- гидроизоляционная штукатурка

НОВИНКА ГОДА

- клей плиточный для бассейнов

НОВИНКА ГОДА

- полимерная шпатлевка

- цементно-песчаная смесь М-150

- клей «Люкс»

- обмазочная гидроизоляция «жесткая»

- самовыравнивающаяся смесь для пола

НОВИНКА ГОДА

- шпатлевка «Универсальная Плюс»

НОВИНКА ГОДА

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

дипломант

дипломант

дипломант

дипломант

8.

ОАО «Орбита»

- электронный пускорегулирующий аппарат для питания дуговых  натриевых ламп ЭПРА ДНаТ 250

НОВИНКА ГОДА

- электронный машинокомплект для  лицензионного генератора для автомобилей ВАЗ-2110, ВАЗ-2115: регулятор напряжения 881.3702 и выпрямительный модуль  полупроводниковый МП 13-80-3-2 О2

НОВИНКА ГОДА

лауреат

дипломант

9.

ОАО «Рузхиммаш»

- вагон-платформа для перевозки  крупнотоннажных

  контейнеров с погрузочной длиной 80 футов, модель 13-1281

НОВИНКА ГОДА

лауреат

10.

ООО «Саранский завод лицевого кирпича»

- кирпич керамический пустотелый одинарный в ассортименте

лауреат

11.

ОАО «Саранский приборостроительный завод»

- счетчики ватт-часов активной  энергии  переменного тока статические СВЭО-1

НОВИНКА ГОДА

дипломант

12.

ОАО «САРЭКС»

- борона дисковая с автономными элементами БДМ-4x4.00 навесная

НОВИНКА ГОДА

дипломант

13.

ОАО «Лисма-ВНИИИС

им. А.Н.Лодыгина»

- лампы ртутные низкого давления бактерицидные ДБ 8М, ДБ 15М, ДБ 30М, ДБ 60М, ДКБ 9, ДКБ 11

лауреат

14.

ГОУВПО МГУ им. Н.П.Огарева

- электронный мультимедийный курс обучения по 

  поверке средств измерений геометрических  величин, имеющих нониусную шкалу

дипломант

15.

ОАО «Саранский завод автосамосвалов»

- автопоезд в составе седельного тягача ГАЗ-2409

  и полуприцепа САЗ-9459

лауреат

16.

ООО «Сегмент К»

- блок из ячеистого бетона

дипломант

17.

ООО «Спецмонтажналадка»

- стеновые и кровельные панели стальные с утеплителем из минеральной ваты («сэндвич»-панели)

- быстровозводимые здания из металлоконструкций

  многоцелевого назначения на основе модуля «СМН-Мордовия»

- окна и двери балконные полимерные из ПВХ-профиля системы «АRTEC»

дипломант

дипломант

дипломант

18.

ООО «Тесьма»

- тесьма эластичная в ассортименте

дипломант

19.

ЗАО «Трансвет»

- люминесцентный светильник

  ЛПТ01-18(20)-002 04.2 для освещения салонов

  троллейбусов, автобусов и трамваев

  отечественного производства

дипломант

20.

ОАО «Электровыпрямитель»

- преобразователь выпрямительно-инверторный

  ВИП-5600-УХЛ2 для магистральных электровозов

  ВЛ 65, ЭП 1

лауреат

Номинация «Изделия народных и художественных промыслов»

1.

ЗАО «Мордовские узоры»

- сувенирные изделия с элементами вышивки

лауреат

Номинация «Услуги»

1.

Филиал в РМ ОАО «ВолгаТелеком»

- услуги связи для целей эфирного вещания стандарта DVB-T

НОВИНКА ГОДА

лауреат

2.

ООО «Интернет-Дом»

- создание мультимедийных  энциклопедических и иных изданий

НОВИНКА ГОДА

лауреат

3.

ООО «Компания «Ойл Трейдинг»

- услуги автозаправочных станций

дипломант

4.

ООО «Находка»

- услуги розничной торговли

дипломант

5.

ООО «Строительно-

монтажное управление № 412

- строительство бестраншейных подземных коммуникаций методом горизонтального направленного  бурения

лауреат

6.

Учебно-научно-производственный центр института механики и энергетики ГОУВПО

МГУ им. Н.П.Огарева

- разработка и внедрение в производство новых импортозамещающих, энерго- и ресурсосберегающих технологий ремонта агрегатов    сельскохозяйственной техники

лауреат

7.

Ленинское районное отделение

общественной организации инвалидов «Узоры Мордовии»

- пошив школьной формы для девочек

лауреат

8.

ООО «Радос Тур»

- туристические услуги

дипломант

9.

ООО МЦО «Юнион»

- туристические услуги

лауреат

Участники конкурса «Лучшие товары Мордовии» (2006 г.)

Номинация «Продовольственные товары»

1.

ЗАО «Брадо»

- напитки безалкогольные негазированные вкусо-

  ароматического направления «Холодный чай»

  ароматизированный на основе компонентов

  фирмы «DOEHLER» в ассортименте

- напитки безалкогольные газированные

  йодированные в ассортименте

- гидрокарбонатная магниево-кальциевая

  минеральная столовая вода «Брадо»

- напитки безалкогольные на основе минеральной

  воды «Брадо» с экстрактом фукуса «Брадовит»

- напитки безалкогольные витаминизированные

  «Вторая жизнь» в ассортименте

Номинация «Услуги»

1.

ООО «Радо»

- ресторанные услуги