ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты конкурса 2007г.

Главная / КОНКУРСЫ-ПРЕМИИ / Конкурс "Лучшие товары Мордовии" / Лауреаты и дипломанты конкурса 2007г. 


                                                  

Сводная таблица лауреатов и дипломантов

республиканского конкурса  «Лучшие товары Мордовии» и

(2007 г.)

п/п

Название предприятия

Наименование продукции

Республиканский конкурс

«Лучшие товары Мордовии»

лауреат

дипломант

1

2

3

4

5

Номинация «Продовольственные товары»

1.

ОАО «Консервный завод «Саранский»

консервы. Горошек зеленый консервированный, сорт «Экстра»

лауреат

молоко цельное сгущенное с сахаром, упакованное в пакеты «Дой-пак»

лауреат

2.

ОАО «Ламзурь»

печенье сахарное «Рускон» («Топленое молоко»)

лауреат

3.

ООО «Ликеро – водочный завод «Саранский»

настойка горькая «Горький мед»

лауреат

настойка горькая «Золотое сечение Перцовая»

лауреат

водка «Млечный Путь»

лауреат

настойка горькая «Национальная Традиция перцовая»

лауреат

водка «Фирменная»

лауреат

настойка сладкая «Национальная Традиция клюква на коньяке»

лауреат

водка особая «Национальная Традиция с хреном»

лауреат

водка «Эрзя»

лауреат

водка особая «Национальная Традиция цитрон»

лауреат

водка «Старый Саранск»

лауреат

4.

ОАО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»

сыр сычужный «Мраморный»

лауреат

сыр сычужный «Императорский»

лауреат

сыры плавленые с наполнителями в ассортименте:    с ветчиной, грибами, беконом, морепродуктами

лауреат

масло коровье «Вологодское»

дипломант

сыр сычужный «Презент Сливочный»

дипломант

5.

ОО «Чудо Хлеб»

хлеб «3 злака»

лауреат

хлеб подовый

лауреат

6.

ОАО «Завод  маслодельный «Атяшевский»

продукт кисломолочный «Бифилайф» 3,2 % жирности

лауреат

сыр плавленый «Натавит»

лауреат

сыр плавленый «Новинка» в ассортименте: «Омичка», «Шоколадный», «Соленый», «С укропом», «С морепродуктами», «С грибами»

лауреат

сметана 20% жирности

дипломант

масло крестьянское сладкосливочное 72,5 % жирности

дипломант

7.

ООО «Мордовия-Холод»

скумбрия филе-кусочки слабосоленые в масле

лауреат

лосось ломтики слабосоленые в масле

лауреат

форель филе слабосоленое

лауреат

нерка балык холодного копчения

лауреат

ассорти палтус и форель ломтики холодного копчения в вакуумной упаковке

лауреат

ассорти горбуша и скумбрия горячего копчения  

лауреат

мороженое сливочное с ароматом вишни с вишневым наполнителем в шоколадной глазури – эскимо; мороженое сливочное шоколадное в шоколадной глазури с орехом – эскимо;  мороженое сливочное с кофе в глазури с ароматом йогурта – эскимо; мороженое сливочное ореховое в вафельном стакане

дипломант

мороженое пломбир классический в вафельном стакане

дипломант

8.

ОАО «Ламзурь С»

конфеты «Агреже»

лауреат

ирис «Бон Амур»

лауреат

9.

ОАО «Птицефабрика «Атемарская»

ветчина куриная «Экстра» 

дипломант

яйца куриные пищевые

дипломант

яйца куриные пищевые, обогащенные йодом и селеном

дипломант

колбаса вареная «Атемарская»

дипломант

10.

ГУП РМ «Развитие села» Пищекомбинат

изделие из говядины «Говядина по - Балашовски»

лауреат

колбаса полукопченая «Орловская»

лауреат

полуфабрикаты в тесте замороженные

дипломант

сосиски нежные

дипломант

11.

ОАО «Саранский хлебокомбинат»

сушки «Малышка» из муки пшеничной  хлебопекарной высшего сорта, весовые, фасованные

хлебец «Здоровье» из муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта

лауреат

хлеб «Заря» из муки пшеничной хлебопекарной I сорта и ржаной обдирной

дипломант

12.

ГУП РМ «Совхоз Мордовский»

тыква быстрозамороженная дольками

лауреат

повидло яблочное

дипломант

соки фруктовые и овощефруктовые в ассортименте: сок яблочно – черносмородиновый с мякотью,         сок тыквенно – яблочный с мякотью, сок яблочно – сливовый с мякотью

дипломант

13.

ОАО «Хлебозавод»

торт «Лесная сказка»

лауреат

торт «Белочка»

дипломант

батончик «Детский»

дипломант

14.

ООО «Авангард»

яйца куриные пищевые «Монастырские»

лауреат

15.

ОАО «Молочный комбинат «Саранский»

творог нежирный 2% жирности торговой марки «Био-Баланс»

лауреат

творог классический 9% жирности торговой марки «Простоквашино»

лауреат

творог классический 18% жирности торговой марки «Простоквашино»

лауреат

16.

ОАО «САН Инбев»

пиво светлое пастеризованное

«Сибирская корона специальное пшеничное белое»

лауреат

Номинация «Промышленные товары для населения»

1.

ОАО «Лисма»

лампы накаливания декоративные шаровые типа ДШ 230-25;ДШ 230-40; ДШ 230-60; ДШ 240-40; ДШ 240-60; ДШО 230-25; ДШО 230-40; ДШО 230-60; ДШО 240-40; ДШО 240-60

(все лампы с цоколем Е14 и Е27) 

лауреат

лампы накаливания общего назначения типа Б 230-25-2, Б 230-40-2,        Б 230-60-2, Б 230-75, Б 230-100-2, БО 230-25-2, БО 230-40-2, БО 230-60-2, БО 230-75, БО 230-100-2

дипломант

лампы накаливания декоративные свечеобразные типа ДС 230-25,       ДС 230-40,  ДС 230-60, ДС 240-40, ДС 240-60, ДСО 230-25, ДСО 230-40, ДСО 230-60, ДСО 240-40, ДСО 240-60 (все лампы – с цоколем Е14 и Е27)

дипломант

лампы накаливания общего назначения типа Б 230-25-1, Б 230-40-1,        Б 230-60-1, Б 230-75-1, Б 230-100-1, Б 240-25, Б 240-40, Б 240-60, Б 240-75,  Б 240-100, БО 230-25-1, БО 230-40-1, БО 230-60-1, БО 230-75-1,                 БО 230-100-1, БО 240-25, БО 240-40, БО 240-60, БО 240-75, БО 240-100

дипломант

Продукция производственно-технического назначения

лампы разрядные высокого давления трубчатые типа ДНаТ 70-1М; ДНаТ 100-1М; ДНаТ 150-1М; ДНаТ 250-5М;ДНаТ 400-5М

лауреат

2.

ООО «Промышленный центр»

металлочерепица типа «Джокер»  

лауреат

профиль стальной листовой гнутый С10

дипломант

профиль стальной листовой гнутый НС44

дипломант

профиль стальной листовой гнутый С21

дипломант

Продукция производственно-технического назначения

лента стальная для бронирования кабелей групп А и Б

дипломант

3.

ОАО «Кирпич силикатный»

мелкие стеновые блоки из ячеистого бетона

дипломант

4.

ФГУП «Саранский механический завод»

детский электромобиль «Джип»

лауреат

велосипед дорожный «Чемпион»

дипломант

велосипед дорожный «Мечта»

дипломант

5.

Ленинское районное отделение общественной организации инвалидов «Узоры Мордовии»

школьная форма для девочек

лауреат

6.

ОАО «Орбита»

выпрямительные сварочные модули типов: МД13-400-4 УХЛ2;    МД13-320-4 УХЛ2; МД13-320-4-1 УХЛ2; МД13-200-4 УХЛ2  

лауреат

камеры сборные одностороннего обслуживания КСО-Орб 07

дипломант

7.

ООО «Саранская мебельная компания»

модульная система для детских комнат «Макс»  

лауреат

модульная система для прихожих «Визит»

дипломант

8.

ООО Завод «ВИС»

мебель для учебных заведений: стул ученический модель 1822, модель 1822 (М), стол ученический модель 2812, стол аудиторный модель 2812 (М)

дипломант

9.

ЗАО «Ельниковская ДСПМК»

паркет штучный

дипломант

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

1.

ОАО «Завод Сарансккабель»

кабели силовые, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов, марок ППГнг-HF, ПвПГнг-HF

лауреат

2.

ООО «Сарансккабель-Оптика»

волоконно-оптические кабели, встроенные в грозозащитный трос: с оптическим модулем в повиве марки ОКГТ-с и с центральной модульной трубкой марки ОКГТ-ц

лауреат

волоконно-оптический кабель со стальной центральной модульной трубкой марки ОКЛс

лауреат

3.

ОАО «Электровыпрямитель»

выпрямитель для гальваники ВГ-ТПВ-1,6к/1,6к-12/12-0-УХЛ4

лауреат

тиристор триодный, не проводящий в обратном направлении Т353-800-28В (28Н)-ТР

лауреат

4.

ОАО «Авторемонтный завод «Саранский»

сеялка универсальная зерновая блочно-модульная СУБМ-3,6

дипломант

сеялка зерновая универсальная СЗУ-6

дипломант

5.

ОАО «Ардатовский светотехнический завод»

светильник серии РСП 05

дипломант

светильники серии ГСП 17, ЖСП 01

дипломант

6.

ООО «ВКМ-Сталь»

упор передний УП-3. Литая деталь автосцепного устройства

дипломант

упор задний УЗ-1. Литая деталь автосцепного устройства  

дипломант

7.

Компания «Центр кровли ПОКРОФФ»

металлочерепица «СуперМонтерей «ПОКРОФФ»

дипломант

8.

ЗАО «Конвертор»

выпрямители зарядно-подразрядные типа ВЗП

дипломант

9.

ОАО «Мордовцемент»

сухие строительные смеси «Stoltz» - шпатлевка на гипсовой основе SG-300

лауреат

сухие строительные смеси «Stoltz» - штукатурка гидроизоляционная SC-W 150

лауреат

сухие строительные смеси «Stoltz» -  клей плиточный усиленный KC-F 500

лауреат

сухие строительные смеси «Stoltz» -    обмазочная гидроизоляция SC-WD 200

лауреат

сухие строительные смеси «Stoltz» - штукатурная смесь гипсовая SG-330

лауреат

сухие строительные смеси «Stoltz» - самонивелирующийся пол FC-N 500

лауреат

сухие строительные смеси «Stoltz» - тонкий наливной пол FC-S 400

лауреат

сухие строительные смеси «Stoltz» - шпатлевка на полимерной основе СР-550+

лауреат

10.

ОАО «Саранский вагоноремонтный завод»

 вагон-цистерна модели 15-011-02

дипломант

Номинация «Услуги»

капитальный ремонт вагонов-цистерн для перевозки нефтепродуктов с продлением срока полезного действия

дипломант

11.

ОАО «Саранский завод «Резинотехника»

рукава резиновые напорные с нитяным усилением, неармированные

лауреат

рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов

лауреат

рукава высокого давления с металлическими оплётками,неармированные

лауреат

12.

ОАО «Саранский приборостроительный завод»

счетчик жидкости «Центросоник-М»

дипломант

13.

ООО СК «Связьстройком»

строительные стеновые теплоэффективные многослойные блоки «Теплостен»  

лауреат

14.

ЗАО «Цветлит»

кабели радиочастотные 50-омные коаксиальные для устройств базовых станций сотовой связи

лауреат

провода самонесущие изолированные СИП – 1, СИП – 2, СИП – 4 для применения в воздушных силовых линиях и осветительных сетях

лауреат

провода с защитной изоляцией для воздушных линий электропередач СИП – 3  

лауреат

15.

ОАО Краснослободский завод «Промсвязь»

корпус устройства этажного распределительного модульного типа «УЭРМ»

дипломант

16.

ОАО «Лисма-ВНИИИС им.А.Н.Лодыгина

лампа накаливания галогенная малогабаритная КГМ 6-20 для применения в приборах медицинской техники-

дипломант

ксеноновая лампа высокой интенсивности трубчатой формы мощностью 20000 Вт ДКсТ 20000

дипломант

Номинация «Услуги»

проведение испытаний электрических ламп и светотехнических изделий для целей подтверждения соответствия (сертификации продукции)

дипломант

17.

ООО«Мордовстройкомплекта-ция» «Саранский бетон»

товарный бетон

дипломант

Номинация «Услуги»

доставка бетона автобетоносмесителем

дипломант

18.

ЗАО «Плайтерра»

фанера березовая марки ФСФ

дипломант

19.

ОАО «Саранский телевизионный завод»

шкаф для оборудования СИВТ.301440.001

дипломант

20.

ОАО «САРЭКС»

экскаватор-погрузчик ЭО-2321М

дипломант

Номинация «Изделия народных и художественных промыслов»

1.

ЗАО «Мордовские узоры»

строчевышитые изделия    

лауреат

Номинация «Услуги»

1.

ООО «Восьмое чудо света»

услуги общественного питания  

лауреат

2.

ФГОУ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

образовательная деятельность  

лауреат

3.

ОАО  ПСХ «Саранскстройзаказчик»

услуги по строительству  

лауреат

4.

Акционерный Коммерческий Кредитно-Страховой Банк          «КС БАНК» (ОАО)

кредитование физических лиц на потребительские нужды с использованием банковских карт «Овердрафт»

лауреат

кредитование физических лиц на неотложные нужды с использованием банковских карт «Экспресс Кредит «Доверие»

дипломант

5.

ООО «Контек-Сура»

подбор, поставка, монтаж, техническое обслуживание оборудования плавательных бассейнов, монтаж сборных и устройство железобетонных чаш бассейнов, облицовка чаш мозаикой, плиткой и пленкой ПВХ

дипломант

6.

ГУ СК «Мордовия»

физкультурно-оздоровительные услуги  

лауреат

7.

ООО «Находка»

услуги розничной торговли  

лауреат

8.

Региональный центр охраны труда ГОУ ВПО МГУ им. Н.П. Огарева

обучение и проверка знаний требований охраны труда

дипломант

9.

ООО «С.О.В»

подбор, установка и обслуживание бытовых и промышленных систем очистки воды и водоподготовки

дипломант

10.

ННОУ «Саранский дом науки и техники»

образовательная деятельность

дипломант

11.

ГОУ СПО «Саранский электромеханический колледж»

образовательная деятельность  

лауреат

12.

Фотоцентр «Натали»

ИП Волков В.М.

фотоуслуги

лауреат

13.

ООО   «Добрый доктор»

услуги стоматологические  

лауреат

14.

Магазин «Пионер-М»

ИП Маркочев Н.П.

услуги розничной торговли

лауреат

15.

ООО «Киномакс-Саранск»

киноуслуги

лауреат

16.

ГУ НПО «Профессиональное училище №15»

образовательная деятельность

лауреат

17.

Рузаевское ОАО Торгово-закупочное предприятие «Продтовары»

услуги розничной торговли

лауреат

18.

Салон красоты «Элит Визаж»

косметологические услуги

лауреат

парикмахерские услуги

дипломант

ногтевой сервис

дипломант

19.

ФГУП «Саранское протезно-ортопедическое предприятие»

оказание протезно-ортопедической помощи населению

лауреат

20.

Филиал ООО «РГС-Поволжье»- «Главное управление по РМ»

программа страхования жизни взрослых и детей «Росгосстрах Жизнь»

лауреат

комплексная программа страхования имущества «Росгосстрах Квартира»

дипломант

комплексная программа страхования защиты малого и среднего бизнеса «Росгосстрах Бизнес»

дипломант

автострахование

дипломант

21.

ГОУ СПО «Зубово-Полянский педагогический колледж»

образовательная деятельность

дипломант

22.

ОЛО АО «Мокша»

санаторно-оздоровительные услуги

дипломант

23.

ГУ НПО «Профессиональное училище № 36»

образовательная деятельность

дипломант

24.

ФГОУ СПО «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»

образовательная деятельность

дипломант

25.

Саранский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет кооперации»

образовательная деятельность

дипломант

Участник конкурса «Лучшие товары Мордовии» (2007 г.)

Номинация «Продовольственные товары»

1.

ЗАО «Брадо»

минеральная природная столовая вода «Брадо» в ассортименте