ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты 2008г.



Сводная таблица лауреатов и дипломантов
республиканского конкурса  «Лучшие товары Мордовии»  (2008 г.)


п/п

Название предприятия

Наименование продукции

Всероссийский конкурс Программы «100 Лучших товаров России»

       лауреат

      дипломант


Номинация
«Продовольственные товары»

1.

ООО «Ликероводочный завод «Саранский»

Пунш «Бархатное лето»

лауреат

Бальзам «Мордовский»

лауреат

Наливка «Графиня вишня»

лауреат

Водка «Мордовия Премиум»

дипломант

Водка «Национальная»

дипломант

Водка «Мордовия Люкс»

дипломант

Водка «Стопарик»

дипломант

2.

ЗАО «Мясоперерабатывающий комплекс «Саранский»

Колбаса сырокопченая «Бургундия»

НОВИНКА ГОДА

дипломант

Полуфабрикат в тесте замороженный пельмени «Сибирские»
              НОВИНКА ГОДА

дипломант

3.


 

ООО «Мясоперерабатывающий комплекс «Атяшевский»

Полуфабрикат мясной порционный из свинины - Эскалоп свиной «Экстра»
              НОВИНКА ГОДА




 

дипломант

Ветчина вареная «Атяшевская»

НОВИНКА ГОДА

дипломант

4.

ОАО «Ламзурь С»

Конфеты «Агреже»

НОВИНКА ГОДА

лауреат

5.

ОАО «Консервный завод «Саранский»

Консервы молочные. «Какао со сгущенным молоком и сахаром»
               НОВИНКА ГОДА

Дипломант

Консервы молочные. «Сливки сгущенные с сахаром»
               НОВИНКА ГОДА

Дипломант

Консервы молочные. «Кофе натуральный со сгущенным молоком и сахаром»
                НОВИНКА ГОДА

дипломант

6.

ООО «Авангард»

Яйцо «Деревенька»

дипломант

7.

ГУП Республики Мордовия «Совхоз Мордовский»

Овощефруктовые соки с мякотью

дипломант

8.

ОАО «Птицефабрика «Атемарская»

Колбаса полукопченая «Гран-при московская»

лауреат

Яйца куриные пищевые, обогащенные йодом

Дипломант

9.

ОАО «Саранский хлебокомбинат»

Пряники из пшеничной хлебопекарной муки I сорта: «С орехом», «Кроха», «Шоколадные»

Дипломант

10.

ОАО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»

Сыр рассольный «Брынза в масле»

лауреат

Сыр сычужный «Тильзитер»
             НОВИНКА ГОДА

дипломант


Номинация   «Промышленные   товары    для населения»

1.

ГУП Республики Мордовия «Лисма»

Лампы накаливания общего назначения типа Б 230-25-4, Б 230-40-4, БО 230-40-4, Б 230-60-4, БО 230-60-4, Б 230-75-4, БО 230-75-4, Б 230-100-4, БО 230-100-4
             НОВИНКА ГОДА

лауреат


Номинация  «Продукция производственно - технического назначения»

1.

ОАО «Саранский завод автосамосвалов»

Прицеп к легковым автомобилям САЗ-83172-01 грузовой двухосный

дипломант

2.

ОАО «Завод «Сарансккабель»

Кабели для сигнализации и блокировки, не распространяющие горение, в оболочке из полимерной композиции, не содержащие галогенов
             НОВИНКА ГОДА

лауреат

3.

ГУП Республики Мордовия «Лисма»

Лампа люминесцентная двухцокольная типа ЛБ 18

дипломант

Лампы накаливания кварцевые галогенные типов КГ 220-1000-5, КГ 220-1500

дипломант

4.

ОАО «Саранский вагоноремонтный завод»

Тележка двухосная модели 18-100 ТИП 2 грузовых вагонов
             НОВИНКА ГОДА

дипломант

5.

ОАО «Мордовское Агротехническое Машиностроение»

Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-8
              НОВИНКА ГОДА

дипломант

6.

ООО «ВКМ-СТАЛЬ»

Поглощающий аппарат автосцепки класса Т1 ПМКП-110
               НОВИНКА ГОДА

дипломант

7.

ООО «САРКО-ПЛАСТ»

ПВХ-профили, используемые для отделочных работ (профиль:100х9х3000 мм, 250х9х2700мм, 180х30х3000 мм)

дипломант


Номинация «Услуги»

1.

ГУП Республики Мордовия «Мордовский институт инженерных изысканий и проектирования»

Проектно-изыскательские работы для строительства

дипломант

2.

Филиал в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком»

Выделенный доступ в Интернет под торговой маркой JDSL
            НОВИНКА ГОДА

лауреат

3.

ООО «Интернет-дом»

Монтаж и создание СКС (структурированных кабельных систем)

лауреат

4.

Республиканский фонд «Мордовия-Интернет»

Мордовский республиканский центр Интернет – образования

дипломант

5.

ННОУ «Саранский дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных организаций»

Образовательная деятельность

дипломант

6.

ООО «Строительно – монтажное управление № 412»

Строительство бестраншейных подземных коммуникаций многоцелевого назначения методом горизонтального направленного бурения  
            НОВИНКА ГОДА

дипломант

7.

ГОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева»

Услуги в системе образования

дипломант

8.

ФГОУ СПО «Темниковский сельскохозяйственный колледж»

Услуги в системе образования

дипломант

9.

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им.Н.П. Огарева» Институт механики и энергетики (ИМЭ ГОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева»)

Разработка и внедрение в производство ресурсосберегающих технологических процессов восстановления корпусных деталей машин комбинированными металлополимерными покрытиями

дипломант

10.

ООО «Центр медицинской косметологии»

Медицинские косметологические услуги

лауреат

11.

ОАО «Саранский вагоноремонтный завод»

Капитальный ремонт 4-х осных вагонов-цистерн для перевозки нефтепродуктов

дипломант

12.

ООО «Находка»

Услуги розничной торговли

дипломант

13.

АККБ «АКТИВ БАНК» (ОАО)

Кредитование физических лиц наличными деньгами на цели личного потребления «Кредит на всё»
           НОВИНКА ГОДА

дипломант

14.

ООО «Контек-Сура»

Дизайн, проектирование и сборка саун под ключ

дипломант

15.

ЗАО «Агро-Содействие»

Промышленная автоматизация, модернизация оборудования.

лауреат

16.

ОАО «Саранск-Лада»

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

дипломант