ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты конкурса 2010

Главная / КОНКУРСЫ-ПРЕМИИ / Конкурс "Лучшие товары Мордовии" / Лауреаты и дипломанты конкурса 2010 


Сводная таблица лауреатов и дипломантов

республиканского конкурса  «Лучшие товары Мордовии»  (2010 г.)

№ п/п

Название предприятия (организации)

Наименование продукции (услуги)

Республиканский конкурс «Лучшие товары Мордовии»

лауреат

дипломант

1

2

3

4

5

НОМИНАЦИЯ «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

1

ООО «Ромодановосахар»

Сахар-песок ГОСТ 21-94

Дипломант

2

Саранский филиал ОАО «САН ИнБев»

Пиво светлое пастеризованное «Сибирская корона», классическое, 12%

Лауреат

3

ОАО «Ламзурь С»

Печенье сдобное с начинкой со вкусом клубники 

Дипломант

Печенье сэндвич бисквитное с желе со вкусом клубники глазированное шоколадной глазурью

Лауреат

4

ООО «Авангард»

Яйца «Здоровье» - йодированные

Лауреат

5

ОАО «Мордовский комбинат хлебопродуктов»

Мука пшеничная хлебопекарная, высший сорт

Лауреат

Мука пшеничная хлебопекарная, 1 сорт

Лауреат

Мука пшеничная общего назначения М 55-23

Дипломант

Мука пшеничная общего назначения, М 75-23

Дипломант

Крупа манная марки М

Лауреат

Мука ржаная хлебопекарная сеяная

Дипломант

Мука ржаная хлебопекарная обдирная

Дипломант

6

ОАО «Саранский хлебокомбинат»

Сушки «Сдобные с маком»

Дипломант

Баранки «Маковые»

Дипломант

Батон «Аппетитный»

Дипломант

Сухари «Украинские»

Дипломант

Сухари «Диетические с отрубями»

Лауреат

Пряники «Пчелка»

Дипломант

Пряники «С маком»

Дипломант

Пряники «Рождественские»

Дипломант

Пряники «Сказочные»

Дипломант

Пряник «Саранский сувенир»

Лауреат

Кекс «Школьный» (с какао)

Лауреат

Печенье «Лимонное»

Дипломант

Печенье «Маковое»

Дипломант

Печенье «Холодок»

Дипломант

Печенье «Фруктовое»

Дипломант

Хлеб «Деревенский»

Лауреат

Хлеб «Заря»

Дипломант

Рулет «Зебра»

Лауреат

Печенье «Овсяное с орехом»

Лауреат

7

ОАО «Хлебозавод»

Хлеб «Зерновой»

Дипломант

Батон «Постный»

Дипломант

Торт «Незнакомка»

Лауреат

Торт «Снежная королева»

Дипломант

Пирожное «Запятая»

Лауреат

8

ОАО «Консервный завод «Саранский»

Полуфабрикаты. Овощи и овощные смеси замороженные. «Смесь овощная для жарки «Лечо»

Лауреат

Полуфабрикаты. Овощи и овощные смеси замороженные. «Салатная смесь «Горошек зеленый с морковью»

Лауреат

Полуфабрикаты. Овощи и овощные смеси замороженные. «Смесь овощная для жарки «Рагу из овощей»

Лауреат

9

ЗАО «Мясоперерабатывающий комплекс «Торбеевский»

Ветчина «Российская»

Лауреат

Колбаса ливерная «Печеночная»

Дипломант

10

ЗАО «Мясоперерабатывающий комплекс «Саранский»

Колбаса сырокопченая «Свиная», высший сорт

Лауреат

Колбаса сырокопченая «Вестфалия»

Лауреат

11

ООО «Мясоперерабатывающий комплекс «Атяшевский»

Колбаса вареная «Молочная»

Дипломант

Колбаса вареная «Докторская premium»

Дипломант

Карбонат варено-копченый

Лауреат

Колбаса полукопченая «Краковская»

Лауреат

Сервелат варено-копченый «Кремлевский»

Дипломант

12

ОАО «Птицефабрика «Атемарская»

Яйца куриные пищевые диетические

Дипломант

Полуфабрикаты куриные – филе куриной грудки

Лауреат

13

ИП Чиркунова Лидия Михайловна

Булочка «Лакомка»

Лауреат

Изделие булочное с отрубями «Утро»

Дипломант

Изделие булочное с отрубями «Хлебец калорийный»

Дипломант

Хлеб ржаной «Новый»

Дипломант

Хлеб «Бородино»

Лауреат

Хлеб «Мечта»

Дипломант

Хлеб «Ночка»

Дипломант

Хлеб «Крестьянка»

Дипломант

Хлеб «7 злаков»

Лауреат

Хлеб «Изюминка»

Дипломант

Хлеб «Купеческий»

Дипломант

Хлеб «Солодовый»

Дипломант

Хлеб «Загребский»

Дипломант

Хлеб «Луковый»

Лауреат

Батон «Сельский»

Дипломант

Батончик «Эрьзянский»

Дипломант

Булочка «Любительская»

Дипломант

Батон «Аппетитный»

Дипломант

Лепешка «Украинская»

Лауреат

Хлеб «Горчичный»

Дипломант

14

ГУП Республики Мордовия «Тепличное»

Овощи. Томаты свежие

Дипломант

Овощи. Огурцы свежие

Дипломант

Консервы. Овощная икра «По-домашнему»

Лауреат

Консервы. Овощная икра из кабачков

Лауреат

15

МП «Маслодельный завод «Краснослободский»

Масло крестьянское сладко-сливочное несоленое

Дипломант

Спред

Дипломант

Сыр плавленый соленый «Краснослободский»

Дипломант

16

ОАО «Завод маслодельный «Атяшевский»

Йогурт фруктовый – кисломолочный продукт

Дипломант

«Бифилайф» - кисломолочный биопродукт

Лауреат

Кефир «Умница», обогащенный йодказеином

Дипломант

Масло сладко-сливочное «Крестьянское» несоленое

Дипломант

Сухое обезжиренное молоко

Дипломант

17

ОАО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»

Сыр полутвердый «Маасдам Ичалковский»

Лауреат

Сыр полутвердый «Сливочный»

Лауреат

Сыр полутвердый «Императорский»

Лауреат

Сыр полутвердый «Российский Экстра»

Лауреат

Масло сливочное «Ичалковское»

Лауреат

НОМИНАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

ГУП Республики Мордовия «НИИИС им. А.Н. Лодыгина»

Лампа ртутная низкого давления бактерицидная типа ДБ 75М

Лауреат

Лампа ртутная люминесцентная цветная типа ЛГ 20

Дипломант

Лампы люминесцентные ртутные низкого давления компактные цветные типа КЛ мощностью 9,11 Вт

Дипломант

НОМИНАЦИЯ «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ОАО «Кадошкинский электротехнический завод»

Светильник промышленный ЖСП 55 Рш-600-006У5

Дипломант

2

ОАО «Саранский завод автосамосвалов»

Автомобиль – самосвал ГАЗ-САЗ-3512 «ГАЗЕЛЬ» с 3-х сторонней разгрузкой

Дипломант

3

ОАО «Электровыпрямитель»

Высоковольтный преобразователь частоты

ВПЧС-2000-6,3/6,0-50-УХЛ4

Лауреат

Тиристор Т253-500-65

Лауреат

4

ГУП Республики Мордовия «Лисма»

Лампы накаливания общего назначения типа Б 125-135-60

Дипломант

Лампы люминесцентные двухцокольные типов FL 36W/635, FL 36W/765

Лауреат

Лампы накаливания малогабаритные  оптические типа ОП 6-3

Лауреат

Лампы накаливания прожекторные типа ПЖ 50-500-1

Дипломант

5

ОАО «Завод «Сарансккабель»

Кабели силовые огнестойкие, не распространяющие горение, бронированные на номинальное напряжение 1,0 кВ марки ПвБПпг (А) - FRHF

Лауреат

6

ОАО «Медоборудование»

Стерилизатор паровой с автоматической системой управления ГК-100 «СЗМО»

Дипломант

7

ООО «Саранский электроламповый завод»

Лампы накаливания кварцевые галогенные инфракрасного излучения типа КГТ 380-1000, КГТ 380-2000, КГТ 380-3000

Лауреат

Лампы накаливания кварцевые галогенные инфракрасного излучения типа КГТ 230-1500, КГТ 230-2000

Дипломант

8

ОАО «САРЭКС»

Дорожно-уборочные машины на базе тракторов «Беларус» тягового класса 1,4

Дипломант

9

ОАО «Ардатовский светотехнический завод»

Светильник серии РПП05

Дипломант

Светильник серии ГПП05

Дипломант

Светильник серии ЖПП05

Дипломант

НОМИНАЦИЯ «ИЗДЕЛИЯ НАРОДНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ»

1

ЗАО «Мордовские узоры»

Строчевышитые изделия

Лауреат

НОМИНАЦИЯ «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

ООО «Узоры Мордовии»

Школьная форма для девочек

Лауреат

2

ОАО «ВолгаТелеком» филиал в Республике Мордовия

Интернет «J» по технологии Ethernet

Лауреат

3

ННОУ «Саранский Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных организаций»

Образовательная деятельность

Лауреат

4

ООО «ОПТАН - Мордовия»

Розничная реализация ГСМ через сеть АЗС

Лауреат

5

Институт механики и энергетики ГОУВПО «МГУ им. Н.П. Огарева»

Подготовка к инновационной инженерной деятельности на основе проектирования специализированных курсов

Дипломант

6

ФГОУ СПО «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»

Обучение в образовательном учреждении среднего профессионального образования

Лауреат

7

ООО УК «ОгаревПлаза»

Организация и предоставление комплекса торгово-развлекательных услуг

Лауреат

8

ИП Волков В.М.

(Фотоцентр «Матрица»)

Фотоуслуги

Лауреат

Изготовление фотокниг

Лауреат

9

МОУ «Гимназия № 12» г.о.Саранск

Образовательные услуги

Лауреат

10

ГУЗ «Республиканская офтальмологическая больница»

Блефаропластика

Лауреат

11

ООО «Ясуми»

Услуги общественного питания

Лауреат

12

ОАО «Санаторий «Алатырь»

Медицинские, санаторно-оздоровительные услуги

Лауреат

13

Филиал ООО «Росгосстрах» в Республике Мордовия

Комплексное ипотечное страхование

Дипломант

Продуктовая линейка Росгосстрах - Дом

Лауреат

14

Экономический факультет ГОУВПО «МГУ им. Н.П. Огарева»

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, направление «Финансовый менеджмент», «Общий менеджмент» (Президентская программа)

Лауреат

Центр менеджмента качества

Лауреат

15

ООО «FoxRepublic»

Саранский городской журнал  «FoxMagazine»

Лауреат

НОМИНАЦИЯ «УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

Институт механики и энергетики ГОУВПО «МГУ им. Н.П. Огарева»

Испытания и исследования рабочих органов сельскохозяйственных машин

Лауреат

2

Кафедра метрологии, стандартизации и сертификации светотехнического факультета ГОУВПО «МГУ им. Н.П. Огарева»

Комплекс компьютерных моделей установок для лабораторных занятий

Лауреат

3

ГУП Республики Мордовия «НИИИС им. А.Н. Лодыгина»

Разработка методики выполнения измерений относительной спектральной чувствительности преобразователей излучения

Лауреат

Разработка методики выполнения измерений энергетической освещенности в спектральной области УФ-С бактерицидных ртутных ламп низкого давления

Дипломант