ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты конкурса 2013

Главная / КОНКУРСЫ-ПРЕМИИ / Конкурс "Лучшие товары Мордовии" / Лауреаты и дипломанты конкурса 2013  


Лауреаты и дипломанты республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» - 2013 г.

№ п/п

Наименование предприятия – конкурсанта

Наименование конкурсной продукции

Новинка (Х)

ЛАУРЕАТ

ДИПЛОМАНТ

1

2
3
4
5
6

НОМИНАЦИЯ A«ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

1

ООО «Авангард»

Яйцо куриное пищевое «Столовое»

дипломант

Яйца куриные пищевые столовые «Халяль»

Х

дипломант

2

ООО «Ромодановосахар»

Сахар-песок

лауреат

3

ОАО «Птицефабрика «Атемарская»

Яйца куриные пищевые

лауреат

Колбасы вареные с добавлением мяса птицы: колбаса «Атемарская»

дипломант

4

ОАО «Саранский комбинат макаронных изделий»

Макаронные изделия торговой марки «Солнечная мельница»

дипломант

Макаронные изделия торговой марки «Грандис»

лауреат

5

ООО «Сыроваренный завод «Сармич»

Сыр полутвердый «Сливочный» с массовой долей жира 50%

дипломант

Сыр полутвердый «Монарх» с массовой долей жира 50%

Х

лауреат

Сыр полутвердый «Гурман» с массовой долей жира 50 %

лауреат

Сыр полутвердый «Королевский» с массовой долей жира 50%

Х

лауреат

6

ОАО «Саранский хлебокомбинат»

Хлеб «Пряный»

Х

лауреат

Печенье сахарное «Сластена с вишневой начинкой»

лауреат

Кекс «Десертный»

дипломант

Сухари «Солнышко»

дипломант

Булочка «Забава»

дипломант

Печенье «Овсяное хрустящее»

лауреат

7

ООО «Ликероводочный завод «Саранский»

Водка «Солнечная деревенька»

лауреат

Водка «Зимняя деревенька»

лауреат

Водка «Мордовия Платинум»

Х

лауреат

Аперитив «Калинов цвет»

Х

лауреат

8

ГУП Республики Мордовия «Развитие села «Пищекомбинат»

Изделия из говядины копчено-вареные «Говядина по-Балашовски»

лауреат

Колбаса вареная «Любительская», высший сорт

дипломант

Сардельки «Домашние» с копчением, первый сорт

дипломант

Колбаса варено-копченая «Сервелат»

лауреат

9

ОАО «Ламзурь»

Конфеты с комбинированными корпусами в шоколадной глазури «Агреже грильяж-пралине-миндаль»

лауреат

Печенье сахарное «Янтарные сладости с ароматом клубники»

дипломант

Печенье сахарное «Янтарные сладости с ароматом киви»

дипломант

Печенье сахарное «С ароматом топленого молока»

дипломант

Конфеты сбивные глазированные кондитерской глазурью «Зефи» с начинкой вкус Яблоко

Х

лауреат

Jemanny. Джеманни. Ирис с карамельной начинкой

Х

лауреат

Конфеты сбивные с комбинированными корпусами глазированные кондитерской глазурью «Зефи» суфле-желе вкус Апельсин

Х

лауреат

Печенье сдобное с начинкой со вкусом йогурта

дипломант

Печенье сахарное «Янтарные сладости с ароматом вишни»

дипломант

Jemanny. Джеманни. Ирис с шоколадной начинкой

Х

лауреат

Конфеты с комбинированными корпусами в шоколадной глазури «Агреже грильяж-сливочный крем-фундук»

лауреат

Конфеты желейные с начинками глазированные кондитерской глазурью «Конфеты Мультяшки вкус Шоколадный»

Х

дипломант

Jemanny. Джеманни. Ирис с начинкой из фундука

Х

лауреат

Конфеты сбивные с комбинированными корпусами глазированные кондитерской глазурью «Зефи» суфле-желе вкус Клубника

Х

лауреат

Конфеты с комбинированными корпусами в шоколадной глазури «Агреже грильяж-пралине-фундук»

лауреат

Конфеты «БонАмур» с начинкой с шоколадным вкусом

дипломант

Конфеты «БонАмур» с начинкой мягкая карамель

дипломант

Конфеты «БонАмур» с начинкой со вкусом клубники

дипломант

10

ООО «ЧамзинкаХлеб»

Рулет бисквитный с вареным сгущенным молоком

дипломант

Кекс с фруктовой смесью

дипломант

Хлеб «Молочный»

дипломант

Хлеб «Кукурузный»

дипломант

Печенье «Любительское»

дипломант

Печенье «Цветочек»

дипломант

Помпушка с вареным сгущенным молоком

дипломант

Слойка фигурная

дипломант

Хлеб «Гречишный»

дипломант

Хлеб «Солодовый»

дипломант

Батон «Студенческий»

дипломант

Изделие булочное «Деревенское»

лауреат

11

ОАО «Завод маслодельный «Атяшевский»

Продукт кисломолочный йогуртовый «Снежок сладкий»

Х

лауреат

Сметана

дипломант

Сливки пастеризованные

Х

лауреат

Творог

дипломант

Кисломолочный продукт «Чапамо ловцо»

лауреат

Масло сладко-сливочное «Крестьянское» в монолите и фасованное

лауреат

12

ИП Абрамов Виктор Борисович

Вода питьевая родниковая «Пирамидная» негазированная, газированная первой категории качества расфасованная в емкости

Х

дипломант

13

ОАО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»

Сыр «Золотой Гурман»

Х

лауреат

Сыр пастообразный плавленый «Омичка»

лауреат

Масло сливочное «Домашнее» с зеленью и чесноком

Х

лауреат

Сыр «Пармезан Ичалковский»

Х

лауреат

Сыр «Диетический»

дипломант

14

ООО «Краснослободский хлеб»

Хлеб «Деликатесный оригинальный»

дипломант

Хлеб «Кукурузный»

дипломант

Батончик с отрубями «Утренний»

дипломант

Лепешки чесночные

дипломант

Открытый пирог с фруктовой начинкой

лауреат

Хлеб заварной любительский новый

дипломант

Бублик с маком

дипломант

15

ОАО «Хлебозавод»

Торт «Вечерняя Прага»

лауреат

Торт «Нежность»

лауреат

Пирожное «Сладкоежка»

лауреат

16

ОАО «Мясокомбинат «Оброченский»

Сосиски «Молочные» категории Б

лауреат

Сосиски «Молочные Премиум»

дипломант

Сосиски «Крепыш»

дипломант

Сосиски «Деликатесные»

лауреат

Колбаса вареная «Русская премиум»

лауреат

Колбаса полукопченая «Краковская» категории Б

лауреат

Колбаса вареная «Докторская Премиум»

дипломант

Колбаса полукопченая «Ветчинная» категории В

лауреат

17

ООО «ЛВЗ Кристалл-Лефортово»

Водка «Посольская» (Posolskaja)

Х

лауреат

Водка «Праздничная»

Х

дипломант

Водка «СТАРАЯ МОСКВА ШИПОВНИК»

Х

дипломант

Водка «СТАРАЯ МОСКВА»

Х

дипломант

НОМИНАЦИЯ C«ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ОАО «Рузаевский завод химического машиностроения»

Аппарат выпарной

Х

дипломант

2

ООО «ЭМ-КАТ»

Катанка из термостойкого алюминиевого сплава

Х

лауреат

3

ОАО «Саранский приборостроительный завод»

Дифманометры стрелочные показывающие, сигнализирующие, взрывозащищенные ДСП-80-РАСКО

дипломант

4

ОАО «Электровыпрямитель»

Выпрямительно-инверторный преобразователь ВИП-1000-У1

Х

лауреат

Мощные высоковольтные модули с повышенным быстродействием М1ТБ-800-26, М1ТБ-1000-26

дипломант

5

ЗАО «Лидер-Компаунд»

Электропроводящая пероксидносшиваемая композиция ЭПК-110 для экранов силовых кабелей высокого напряжения (110 кВ)

Х

лауреат

6

ЗАО «Цветлит»

Кабели гибкие с оболочкой из термоэластопласта на номинальное напряжение 660 В КГТП 2х1,5

Х

дипломант

7

ООО «Гофрапак»

Ящик из гофрированного картона для водки «Стопарик»

дипломант

Ящик из гофрированного картона для кондитерских изделий «Вкусняшка»

дипломант

Ящик из гофрированного картона для молочной промышленности – сыр «Российский»

дипломант

ЗАО «Завод ПромМетИзделий»

Верстаки «PROFFI»

дипломант

Тележки «PROFFI»

дипломант

Стеллаж архивный

дипломант

НОМИНАЦИЯ P«ИЗДЕЛИЯ НАРОДНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ»

1

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Гончарные изделия

лауреат

2

Институт национальной культуры ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева»

Комплект гончарной посуды

дипломант

Комплект из керамики «Былинные птицы»

дипломант

Комплект матрешек

лауреат

Поднос «Монастыри Мордовии»

лауреат

Комплект коробов

дипломант

Светильник «Этнический» (ткачество)

лауреат

Гобелен «Тени забытых снов»

дипломант

Гобелен «Легенды о рыбах»

дипломант

Журнальный столик (реконструкция)

дипломант

Скатерть «Древо мира»

лауреат

Скатерть «Праздничная»

лауреат

НОМИНАЦИЯ U «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Зубово-Полянский педагогический колледж»

Образовательные услуги

Участник конкурса

2

ОАО АКБ «АКТИВ БАНК»

Кредитование физических лиц. Кредит «Материнский капитал»

Х

дипломант

Открытие вкладов физическим лицам в валюте Российской Федерации. Вклад «Растущий процент»

Х

дипломант

3

ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Саранский электромеханический колледж»

Образовательные услуги

лауреат

4

ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

Образовательные услуги

лауреат

5

ООО «ОПТАН-Мордовия»

Услуги АЗС

Участник конкурса

6

ООО Международный центр обмена «Юнион»

Услуги туристские и экскурсионные

лауреат

7

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Образовательные услуги Малой Школьной Академии при МордГПИ

дипломант

Услуги научно-практического центра «Акмеологический центр» при МордГПИ по профессиональному и личностному развитию населения

Х

лауреат

8

Институт механики и энергетики, кафедра основ конструирования механизмов и машин ФГБОУ ВПО «МГУ имени Н.П. Огарева»

Образовательные услуги

дипломант

9

Автономное учреждение Республики Мордовия «Спортивный комплекс «Мордовия»

Услуги по  кинезитерапии

Х

дипломант

Услуги по физической культуре и спорту

лауреат

10

ОАО «Саранск-Лада»

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

лауреат

Продажа автомобилей марки LADA

дипломант

11

НП «Центр практического обучения специалистов сельского хозяйства Республики Мордовия»

Услуги дополнительного профессионального образования

лауреат

12

Филиал ООО «Росгосстрах» в Республике Мордовия

Программа страхования водителей и пассажиров от несчастных случаев РОСГОССТРАХ Фортуна «Авто»

лауреат

Программа добровольного страхования транспортных средств РОСГОССТРАХ-АВТО «Защита»

дипломант

13

НОУ «Саранский Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных организаций»

Образовательные услуги

лауреат

14

Государственное автономное учреждение здравоохранения РМ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер»

Медицинские услуги для населения

дипломант

15

Автономное учреждение дополнительного образования детей «Теннисный центр Мордовии»

Услуги по предоставлению дополнительного образования детям

дипломант

16

ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Ковылкинский аграрно-строительный колледж»

Образовательные услуги

дипломант

17

Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть «Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия»

Распространение и оказание услуг по предоставлению телевизионного и радиовещательного сигнала

лауреат

18

ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканский детский санаторий «Лесная сказка»

Санаторно-курортные услуги для детей и подростков

лауреат

НОМИНАЦИЯ V«УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ОАО «Мордовский институт инженерных изысканий и проектирования»

Работы по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации для объектов капитального строительства

лауреат