ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты конкурса 2015

Главная / КОНКУРСЫ-ПРЕМИИ / Конкурс "Лучшие товары Мордовии" / Лауреаты и дипломанты конкурса 2015  


  

Лауреаты и дипломанты республиканского конкурса
«Лучшие товары Мордовии» - 2015 года
 
№ п/п
Наименование предприятия – конкурсанта
Наименование конкурсной продукции
Лауреат
Дипломант
1
2
3
5
 
НОМИНАЦИЯ A«ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»
1
ООО «Ромодановосахар»
Сахар-песок
Лауреат
 
2
ЗАО «Рузово»
Жидкие и сухие яичные продукты переработки куриного яйца
Лауреат
 
3
ОАО «Молоко»
Сметана, жирность 20%
 
Дипломант
Ряженка, жирность 2,5%
Лауреат
 
Масло сливочное «Крестьянское», жирность 72,5%
 
Дипломант
4
ООО «ЛВЗ Кристалл-Лефортово»
Настойка горькая «Эталон Кедр»
Лауреат
 
Водка «Зимняя дорога»
 
Дипломант
Водка «Посольская (Posolskaya)»
Лауреат
 
Водка «Феникс Царский WHITE (белый)»
 
Дипломант
Водка «Феникс Царский BLACK (черный)»
Лауреат
 
5
ООО «Авангард»
Яйца куриные пищевые «Деревенька» обогащенные
Лауреат
 
6
ООО «Юбилейное»
Люля-кебаб «По-домашнему» «Чамзинка» охлажденный
 
Дипломант
Бифштекс рубленный «Чамзинка» охлажденный
 
Дипломант
Галантин «Особый» «Чамзинка» охлажденный
Лауреат
 
Зразы с сыром «Чамзинка» охлажденные
 
Дипломант
Котлеты со сладким перцем и сыром «Чамзинка» охлажденные
 
Дипломант
Тушка цыпленка-бройлера «Чамзинка» охлажденная
 
Дипломант
Окорочок цыпленка-бройлера «Чамзинка» охлажденный
 
Дипломант
Крыло цыпленка-бройлера «Чамзинка» охлажденное
 
Дипломант
Голень цыпленка-бройлера «Чамзинка» охлажденная
 
Дипломант
Грудка цыпленка-бройлера «Чамзинка» охлажденная
 
Дипломант
7
ООО «Сармич»
Масло сладко-сливочное «Инсарское» с массовой долей жира 82,5%
 
Дипломант
Сыр полутвердый «Гурман Легкий» с массовой долей жира в сухом веществе 30%
 
Дипломант
Сыр полутвердый «Монарх» с массовой долей жира в сухом веществе 45%
Лауреат
 
Сыр полутвердый «Сливочный» с массовой долей жира в сухом веществе 45%
Лауреат
 
8
ОАО «Консервный завод «Саранский»
Консервы мясные. Свинина тушеная
Лауреат
 
Молоко сгущенное обезжиренное с сахаром
 
Дипломант
9
ООО «Большеберезниковский хлебозавод»
Печенье сдобное «Бельгийское кокосовое с клубничным джемом»
Лауреат
 
Печенье сдобное песочное «Норвежский ягодный пай с лесной ягодой»
Лауреат
 
10
ОАО «Агрофирма «Октябрьская»
Продукт кисломолочный «Бифилайф»
Лауреат
 
Кефир
 
Дипломант
Молоко топленое
 
Дипломант
Молоко пастеризованное питьевое
 
Дипломант
Простокваша
 
Дипломант
Ряженка
 
Дипломант
Сливки пастеризованные питьевые
Лауреат
 
Сметана
 
Дипломант
Паштет мясной деликатесный с укропом
 
Дипломант
Паштет мясной деликатесный с грибами
 
Дипломант
Паштет мясной деликатесный сливочный
 
Дипломант
Рулет вареный «Октябрьский»
Лауреат
 
Колбаса полукопченая «Деревенская»
Лауреат
 
Мясо кур в желе
Лауреат
 
Тушка цыплят-бройлеров
 
Дипломант
Яйца куриные пищевые
 
Дипломант
11
ОАО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»
Сыр твердый «Олидер Ичалковский»
Лауреат
 
Сыры плавленые. Сыр колбасный копченый
 
Дипломант
Сыр твердый «Конте Ичалковский»
Лауреат
 
Сыр полутвердый «Ларьяно Ичалки»
Лауреат
 
Сыр полутвердый «Маасдам Ичалки»
Лауреат
 
12
ГУП Республики Мордовия «Тепличное»
Томаты свежие, сорт «Форонти»
Лауреат
 
Огурцы свежие, сорт «Магнит»
 
Дипломант
13
ЗАО «Агро-Атяшево»
Яйца куриные пищевые столовые
 
Дипломант
14
ОАО «Птицефабрика «Атемарская»
Изделия ветчинные вареные: ветчина «Экстра»
Лауреат
 
Яйца куриные пищевые «Домашние»
 
Дипломант
15
ООО «Ликероводочный завод «Саранский»
Напиток безалкогольный сильногазированный «Кола»
 
Дипломант
Напиток безалкогольный сильногазированный «Мохито»
 
Дипломант
Водка «Сверкающий Иней Арктики»
Лауреат
 
Настойка горькая «Солнечная Деревенька Бочковая на меду»
Лауреат
 
Настойка сладкая «Солнечная Деревенька «Бузина-Барыня»
Лауреат
 
Настойка сладкая «Сверкающий Иней лайм/мята»
Лауреат
 
Водка «Солнечная деревенька на солодовом спирте «Альфа»
 
Дипломант
Органик Водка «Чистые Росы»
Лауреат
 
Настойка горькая «Ройал Фокс»
Лауреат
 
             
 
НОМИНАЦИЯ B«ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1
ООО «Покрофф-Саранск»
Сайдинг стеновой Concept CS
Лауреат
 
Сайдинг Корабельная доска «Фрегат»
Лауреат
 
2
ОАО «Рузтекс»
Изделия трикотажные бельевые для детей старше 3-х лет и подростков из хлопчатобумажных полотен, в том числе с эластомерными нитями в ассортименте
Лауреат
 
 
НОМИНАЦИЯ C«ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
 
ОАО «Сарэкс»
Погрузчик строительный, пневмоколесный, фронтальный одноковшовый «ЧЕТРА МКСМ 800А-1»
Лауреат
 
Трактор колесный модели Агромаш 85ТК
 
Дипломант
 
ОАО «Саранский телевизионный завод»
Насосные агрегаты динамические типа МСТ-ЦН и запасные части к ним
Лауреат
 
Лоток выводной
 
Дипломант
Панель пола пластиковая
 
Лауреат
 
 
ООО «МАГМА»
Сухие строительные смеси в ассортименте
 
Дипломант
Плита гипсовая пазогребневая для стен и перегородок в ассортименте
 
Дипломант
Плита строительная для сухой штукатурки стен (гипсокартонные листы) в ассортименте
Лауреат
 
Гипсовое вяжущее
Лауреат
 
 
ОАО «Электровыпрямитель»
Блок коммутатора БК6ТФИ-100000-12,0-Е»
Лауреат
 
 
ОАО «Кадошкинский электротехнический завод»
Светильник «GALAD Циклоп LED-40-ШО/У» со светодиодным источником света для наружного освещения (дорог, автостоянок и дворовых территорий)
 
Дипломант
 
ОАО «Саранский приборостроительный завод»
Датчики-реле температуры ТАМ-102 С
 
Дипломант
 
ООО «ЭМ-КАТ»
Катанка из алюминиевого сплава СвАК5
Лауреат
 
 
ГУП Республики Мордовия «Лисма»
Лампы натриевые высокого давления с повышенной световой отдачей (в ассортименте)
 
Дипломант
Лампы светодиодные с нитевым излучателем (в ассортименте)
Лауреат
 
 
ООО «Ксенон»
Светильники стационарные общего назначения (в ассортименте)
 
Дипломант
 
ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ»
Провода самонесущие изолированные, не распространяющие горение, для воздушных линий электропередач марок СИПн-2, СИПн-4
Лауреат
 
 
ООО «Сарансккабель»
Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением 35 кВ, марки ПвБВнг(А)-LS 3х120 мк/35-35
 
Дипломант
 
ЗАО «Оптиковолоконные Системы»
Одномодовое оптическое волокно марки G 652 D
Лауреат
 
           
 
 
НОМИНАЦИЯ P«ИЗДЕЛИЯ НАРОДНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ»
1
ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева»
Гончарные изделия, майолика
Лауреат
 
2
Администрация Урусовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
Урусовские валенки
Лауреат
 
 
НОМИНАЦИЯ U «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1
ООО Международный Центр Обмена «Юнион»
Услуги туристские и экскурсионные
Лауреат
 
2
ОАО «Санаторий «Саранский»
Санаторно-оздоровительные услуги
 
Дипломант
3
Филиал ФГУП «РТРС» «Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия»
Распространение и оказание услуг по предоставлению телевизионного и радиовещательного сигнала
 
Дипломант
4
ОАО «Саранск-Лада»
Продажа автомобилей LADA
 
Дипломант
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
Лауреат
 
5
ООО «Городской Консалтинговый Сервис»
Ведение бухгалтерского учета бюджетных организаций
 
Дипломант
6
АККСБ «КС Банк»
Организация переводов денежных средств от физических лиц без открытия банковского счета
Лауреат
 
7
АУ Республики Мордовия «Спортивный комплекс «Мордовия»
Услуги центра кинезитерапии по методу доктора Бубновского
Лауреат
 
Услуги фитнес-центра
Лауреат
 
8
ГБОУ Республики Мордовия СПО (ССУЗ) «Ковылкинский аграрно-строительный колледж»
Образовательные услуги
 
Дипломант
9
 
ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева»
Услуги Мордовского базового центра педагогического образования
Лауреат
 
Научно-методическое обеспечение профилактики экстремизма и ксенофобии в системе российского образования
 
Дипломант
Услуги по проведению тестирования по русскому языку как иностранному для приема в гражданство РФ
 
Дипломант
Услуга по проведению экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ для получения патента, вида на жительство, решения на временное проживание
 
Дипломант
Услуги Центра физической культуры и здорового образа жизни
 
Дипломант
10
НУЗ «Узловая больница на станции Рузаевка» ОАО «Российские железные дороги»
Медицинские услуги для населения
Лауреат
 
11
ГБУЗ Республики Мордовия Мордовская республиканская станция переливания крови»
Медицинские услуги для населения
Лауреат
 
12
Институт механики и энергетики ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева»
Подготовка студентов технических университетов к инновационной инженерной деятельности на основе интеграции теоретического и практического обучения этой деятельности
 
Дипломант
13
ИП Гасанова Марина Феодосьевна
Услуги химчистки и прачечной
Лауреат
 
14
ГБОУ Республики Мордовия СПО (ССУЗ) «Краснослободский аграрный техникум»
Образовательные услуги
Лауреат
 
15
Филиал ООО «Росгосстрах» в Республике Мордовия
Программа «МАРС»
 
Дипломант
Программа «Живой процент»
Лауреат
 
Страховая программа «Антикризисное предложение по КАСКО» в рамках страхового продукта РОСГОССТРАХ АВТО «ЗАЩИТА»
 
Дипломант
16
ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО»
Образовательные услуги
Лауреат
 
17
ГКУСО Республики Мордовия» «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда»
Профилактическая услуга сопровождения семей
Лауреат
 
18
МАУ «Центр молодежной политики и туризма» Рузаевского муниципального района (ДОЛ им. В.Дубинина)
Санаторно-оздоровительные услуги
Лауреат
 
19
ООО «Увлекательная реальность»
Программный комплекс «Увлекательная реальность»
Лауреат
 
             
 
 
 
 
НОМИНАЦИЯ V«УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
1
Институт механики и энергетики, кафедра основ конструирования механизмов и машин ФГБОУ ВПО «МГУ имени Н.П. Огарева»
Проектирование и изготовление оригинальных изделий из пластика
 Лауреат
 
2
ГУП Республики Мордовия «НИИИС имени А.Н. Лодыгина»
Услуги по проведению измерений и испытаний светотехнической продукции»
 
Дипломант