ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты конкурса 2019

Главная / КОНКУРСЫ-ПРЕМИИ / Конкурс "Лучшие товары Мордовии" / Лауреаты и дипломанты конкурса 2019 


 Лауреаты и дипломанты республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» - 2019 года

п/п
Предприятие - изготовитель
Наименование (тип, вид, марка) продукции
Лауреат
Дипломант
1
2
3
4
5
НОМИНАЦИЯ  «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»
 
1
АО «Агро-Атяшево»
Яйцо куриное пищевой столовое
Лауреат
 
2
ООО «Большеберезниковский хлебозавод»
Печенье сдобное «Голландское фруктовое Фрутопай с малиной»
Лауреат
 
Печенье сдобное «Голландское миндальное элитортик с начинкой из яблок и изюма»
 
Дипломант
Печенье сдобное «Голландское миндальное марципай»
 
Дипломант
Кекс «Тигровый бисквит»
Лауреат
 
Кекс «Чайный»
 
Дипломант
3
ООО «Авангард»
Яйца куриные пищевые столовые «ACTIVE LINE», кат.СО
Лауреат
 
Яйца куриные пищевые столовые «Школьные», кат.С2
Лауреат
 
Яйца куриные пищевые столовые обогащенные «Здоровье» с йодом
 
Дипломант
Яйца куриные пищевые столовые (фасовка 15 штук)
 
Дипломант
4
ООО «Колобок»
Хлеб пшеничный из муки высшего сорта формовой
 
Дипломант
Хлеб «Кукурузный»
Лауреат
 
Батон нарезной
 
Дипломант
Батончик с луком
Лауреат
 
Рулет бисквитный со сливками на растительной основе
 
Дипломант
Рулет бисквитный с конфитюром
 
Дипломант
Печенье сдобное «Курабье»
 
Дипломант
Кулебяка с капустой и луком
Лауреат
 
Кулебяка с зеленым луком и яйцом
Лауреат
 
Кулебяка с творогом
Лауреат
 
Кулебяка с яблоками
 
Дипломант
Каравай
Лауреат
 
5
ОАО «Ламзурь»
Ирис «Бон Амур» с начинкой со вкусом шоколада
 
Дипломант
Конфеты желейные неглазированные с начинкой «Пчелка Жюсель»
 
Дипломант
Печенье сахарное «Янтарные сладости»
 
Дипломант
Конфеты желейные с начинками глазированные кондитерской глазурью «Вишневый десерт»
Лауреат
 
Конфеты желейные с начинками глазированные кондитерской глазурью «Храброе сердце»
 
Дипломант
Горький шоколад «Апельсин и имбирь»
Лауреат
 
6
ООО «Ликероводочный завод «Саранский»
Вода минеральная природная питьевая столовая «Сарана» газированная
Лауреат
 
Вода минеральная природная питьевая столовая «Сарана» негазированная
Лауреат
 
Водка особая «Солодовая Ярмарка с обжаренным солодом»
Лауреат
 
Водка «Солодовая Ярмарка»
 Лауреат
 
7
Индивидуальный предприниматель Екатеринин Петр Александрович
Хлеб ржано-пшеничный «Любительский»
 
Дипломант
Булка «Кургоня»
Лауреат
 
Булка с отрубями
 
Дипломант
Хлеб ржано-пшеничный «Рузаевский»
 
Дипломант
Торт «Медовый»
Лауреат
 
Торт «Карнавал»
 
Дипломант
Пирог сдобный трехслойный с черносливом, вареной сгущенкой и курагой
Лауреат
 
Торт бисквитный со сливочным кремом (массовка с обсыпкой)
 
Дипломант
8
ЗАО «Рузово»
Жидкие и сухие яичные продукты переработки куриного яйца
Лауреат
 
9
АО Консервный завод «Саранский»
Кефир «Здоровье», обогащенный комплексной синергетической пребиотической пищевой добавкой на основе хитозана с массовой долей жира 2,5%
 
Дипломант
Консервы растительно-мясные «Овощи с индейкой»
Лауреат
 
10
ООО «Ромодановосахар»
Сахар белый
Лауреат
 
11
ООО «НовоМилк»
Масло крестьянское «Лужок», 72,5% жирности
 
Дипломант
Ряженка «Новомилк», 2,5% жирности
 
Дипломант
Йогурт «Добромилк», Груша с семенами льна, 2,5% жирности
Лауреат
 
Кефир «НовоМилк», 2,5% жирности
 
Дипломант
Йогурт «Добромилк», Вишня с семенами льна, 2,5% жирности
Лауреат
 
12
ООО «Глубинка»
Сыр рассольный «Брынза»
 
Дипломант
Молоко питьевое пастеризованное
 
Дипломант
Сыр мягкий «Глубинка»
Лауреат
 
Продукт кисломолочный «Снежок»
 
Дипломант
Сметана
Лауреат
 
Ряженка
 
Дипломант
Простокваша
 
Дипломант
Масло сливочное
Лауреат
 
Сыр полутвердый «Качотта»
 
Дипломант
13
АО «Надежда»
Сыр полутвердый «Советский», жирность 50%
Лауреат
 
Сыр плавленый «Российский», жирность 45%
Лауреат
 
Сыр плавленый пастообразный «Янтарь», жирность 60%
 
Дипломант
Масло «Крестьянское», жирность 72,5%
 
Дипломант
14
ООО «Норовское молоко»
Мороженое пломбир в вафельном рожке с малиновым топингом с м.д.ж. 10%
Лауреат
 
Биопродукт кисломолочный «Бифилайф» с облепихой и абрикосом, жирность 1%
 
Дипломант
Молоко пастеризованное м.д.ж.3,2%
 
Дипломант
Кисломолочный продукт «Ряженка» термостатная с м.д.ж.2,5%
 
Дипломант
15
ООО «Аграрная производственная фирма «Норов»
Масло подсолнечное, нерафинированное
Лауреат
 
16
ООО «МПК «Норовский»
Консервы из гусиной печени «Фуа-гра» натуральная
Лауреат
 
Колбаса сырокопченая «Альпийская с брусникой»
Лауреат
 
Колбаса полукопченая «Краковская»
Лауреат
 
17
Индивидуальный предприниматель Амирова Альфия Наиловна
Батон «Гречишный»
 
Дипломант
Батон «Посольский»
Лауреат
 
Багет «Зерновой»
Лауреат
 
Хлеб «По-мокшански»
 
Дипломант
Хлеб «7 злаков»
Лауреат
 
Хлеб «Загребский»
 
Дипломант
Хлеб «Здоровье»
 
Дипломант
18
ООО «Сыроваренный завод «Сармич»
Сыр полутвердый Чеддер САРМИЧ 
с массовой долей жира в сухом веществе 45%
Лауреат
 
Сыр твердый PARMEZAN SARMICH 
с массовой долей жира в сухом веществе 45%
Лауреат
 
Сыр твердый Гранд САРМИЧ 
с массовой долей жира в сухом веществе 45%
Лауреат
 
 
 
 
 
НОМИНАЦИЯ 
«ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
1
ПАО «Электровыпрямитель»
Серия силовых транзисторных модулей на ток до 300 А, напряжение до 1700 В с электрической прочностью изоляции до 13 кВ
Лауреат
 
В-ОППД-3,15к-1,4к-О2
 
Дипломант
2
ООО «Лисма»
Лампы светодиодные местного освещения в пластиковой колбе (типа СДМО-24-8-W)
Лауреат
 
3
ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ»
Кабели силовые с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластика пониженной пожарной опасности и низкой токсичностью продуктов горения
Лауреат
 
4
ООО «Магма»
Плиты гипсовые пазогребневые
 
Дипломант
Плита строительная для сухой штукатурки стен
 
Дипломант
Полимерная шпатлевка «Finish LR»
 
Дипломант
Универсальный быстротвердеющий наливной пол «EcoNivelir»
Лауреат
 
5
ООО «ЭМ-КАТ»
Катанка из алюминиевого сплава АД 00
Лауреат
 
6
ООО «Магма Керамик»
Камень керамический
 
Дипломант
Кирпич керамический клинкерный «Белый Топаз»
Лауреат
 
Кирпич керамический клинкерный «Бордо»
Лауреат
 
Кирпич керамический клинкерный «Флеш Антик»
Лауреат
 
Кирпич керамический лицевой «Флеш»
 
Дипломант
Кирпич керамический клинкерный для мощения «Шоколад флеш»
 
Дипломант
Кирпич керамический клинкерный для мощения «Бордо»
 
Дипломант
Кирпич керамический клинкерный для мощения «Шоколад»
 
Дипломант
7
ОАО «Ардатовский светотехнический завод»
Светильник Fito Base LED 40-204
Лауреат
 
8
ООО «ВКМ-СТАЛЬ»
Балка надрессорная тележки грузового вагона с осевой нагрузкой 25 тс 194.00.035-0
 
Дипломант
Рама боковая тележки грузового вагона с осевой нагрузкой 25 тс  194.00.037-0
 
Дипломант
9
ЗАО «Плайтерра»
Ламинированная березовая фанера Plyterra Deck
Лауреат
 
Фанера березовая марки ФСФ, Plyterra Birch Exterior
Лауреат
 
 
 
НОМИНАЦИЯ  «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1
ООО МЦО «ЮНИОН»
Туристские услуги для населения
Лауреат
 
2
ГАУ РМ «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике»
Спортивно-оздоровительные услуги на различных площадках многофункционального центра
Лауреат
 
3
ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница №5»
Доступная среда – доступная медицина
Лауреат
 
4
АКБ «АКТИВ БАНК» (Публичное акционерное общество»
Кредитование физических лиц. «Ипотечный кредит»
 
Дипломант
Кредитование юридических лиц. Кредитование в форме «Овердрафт. Легкий»
 
Дипломант
5
ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская инфекционная клиническая больница»
Медицинские услуги для населения
Лауреат
 
6
ГАУ РМ «Спортивная школа олимпийского резерва по теннису Шамиля Тарпищева»
Услуга по спортивной подготовке спортсменов по виду спорта теннис
Лауреат
 
7
ООО «Авангард Оптик»
Розничная продажа населению корригирующих и солнцезащитных очков, аксессуаров к ним, контактных линз, аксессуаров к ним
 
Лауреат
 
Услуги по медицинской деятельности при оказании первичной доврачебной медико-социальной помощи в амбулаторных условиях по медицинской оптике; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по офтальмологии
Лауреат
 
Изготовление и ремонт корригирующих и солнцезащитных очков по индивидуальным заказам населения
Лауреат
 
8
ГБПОУ Республики Мордовия «Ковылкинский аграрно-строительный колледж»
Образовательная деятельность
Лауреат
 
9
ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники российского Союза научных и инженерных общественных объединений»
Образовательная деятельность
Лауреат
 
10
Филиал ПАО «Ростелеком» в Республике Мордовия
Умный Дом от Ростелеком
 
Дипломант
Тарифный план на услуги Интернет «Игровой»
 
Дипломант
11
ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж»
Образовательная деятельность
 
Дипломант
12
ГУЗ «Республиканский наркологический диспансер»
Краниоцеребральная гипотермия на аппарате АТГ-01
 
Дипломант
Гипербарическая оксигенация на аппарате БЛКС303МК
 
Дипломант
13
ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская центральная клиническая больница»
Медицинские услуги для населения
Лауреат
 
15
МАУ «Центр молодежной политики и туризма» Рузаевского муниципального района
Детский оздоровительный отдых в лагере имени Володи Дубинина
Лауреат
 
16
ГКАУ «Центральный государственный архив Республики Мордовия»
Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан и исполнением государственными органами и органами местного самоуправления своих полномочий
Лауреат
 
17
ГКУСО Республики Мордовия «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда»
Профориентационная услуга. «Профориентир – промышленная Мордовия»
лауреат