Сводная таблица лауреатов и дипломантов
республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии»
(2006 г.)
№ п/п |
Название предприятия |
Наименование продукции |
Республиканский конкурс «Лучшие товары Мордовии» | |
лауреат |
дипломант |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 | ||
Номинация «Продовольственные товары» | ||||||
1. |
ИП Дурнев В.Г. |
- торты, рулеты, кексы и пирожные в ассортименте |
лауреат |
|||
2. |
ИП Клемина Е.И. |
- изделия булочные в ассортименте - хлеб белый из пшеничной муки - хлеб из пшеничной муки - хлеб ржаной, ржано-пшеничный, пшенично-ржаной в ассортименте - батончик к чаю - хлеб «Горчичный» |
лауреат лауреат лауреат лауреат лауреат |
дипломант | ||
3. |
ОАО «Консервный завод «Саранский» |
- молоко цельное сгущенное с сахаром - зеленый горошек консервированный мозговых сортов |
лауреат лауреат |
|||
4. |
ОАО «Ламзурь» |
- ирис полутвердый завернутый в ассортименте - конфеты помадные, глазированные шоколадной глазурью в ассортименте - конфеты пралиновые, глазированные жировой и шоколадной глазурью в ассортименте |
лауреат лауреат лауреат |
|||
5. |
ОАО «Ламзурь С» |
- печенье сдобное «Амур», «Соло» НОВИНКА ГОДА |
лауреат |
|||
6. |
ОАО «Мордовский комбинат хлебопродуктов» |
- мука пшеничная в ассортименте - крупа манная - мука ржаная |
лауреат |
дипломант дипломант | ||
7. |
ОАО «Мордовспирт» |
- наливка «Графиня вишня» НОВИНКА ГОДА - бальзам «Мордовский» - водка «Мордовия Премиум» - водка «Золотое сечение Оригинальная» - водка «Золотое сечение Классическая» - водка «Мордовия Люкс» - водка «Стопарик» - пунш «Бархатное лето» НОВИНКА ГОДА - водка «Золотое сечение Особая» - водка «Национальная» |
лауреат лауреат лауреат лауреат лауреат лауреат лауреат лауреат лауреат лауреат |
|||
8. |
ГУП РМ «Мясокомбинат «Оброченский» |
- колбасы вареные в ассортименте - колбаса варено-копченая «Московская», в/с |
лауреат лауреат |
|||
9. |
ГУП РМ «Пищекомбинат «Развитие села» |
- колбаса варено-копченая «Сервелат», в/с - ветчина для завтрака, в/с - колбаса вареная «Семилукская», I сорт |
лауреат |
дипломант дипломант | ||
10. |
ОАО «Саранский хлебокомбинат» |
- хлеб «Саранский», I сорт - сухари «Солнышко», в/с НОВИНКА ГОДА - пряники «Нежность», I сорт |
лауреат лауреат |
дипломант | ||
11. |
ГУП РМ «Совхоз «Мордовский» |
- консервы. Плоды протертые с сахаром в ассортименте - ягоды быстрозамороженные в ассортименте НОВИНКА ГОДА |
лауреат лауреат |
|||
12. |
ООО МПК «Атяшевский» |
- колбасные изделия вареные в ассортименте |
дипломант | |||
13. |
ОАО «Завод маслодельный «Атяшевский» |
- сыр плавленый «Натавит» с топинамбуром в ассортименте - кисломолочный продукт «Чапамоловцо» |
лауреат лауреат |
|||
14. |
ОАО «Молоко» |
- кефир маложирный 2,5% жирности - молоко топленое классическое питьевое 4% жирности |
дипломант дипломант | |||
15. |
Саранский филиал ОАО «САН Интербрю» |
- пиво «Толстяк Доброе» |
лауреат |
|||
16. |
ЗАО МПК «Саранский» |
- мясные изделия сырокопченые в ассортименте |
лауреат |
|||
17. |
ОАО «Хлебозавод» |
- торт «Травиата» - рулет бисквитный «Восточный» |
лауреат |
дипломант | ||
Номинация «Промышленные товары для населения» | ||||||
1.
|
ОАО «Саранский телевизионный завод» |
- приставка для приема сигналов цифрового телевизионного вещания «Спектр» НОВИНКА ГОДА |
лауреат |
|||
Номинация «Продукция производственно-технического назначения» | ||||||
- стойка кроссовая MDFS НОВИНКА ГОДА |
дипломант | |||||
2. |
ОАО «Неон» |
- электроутюги «Яуза», «Яуза М» |
лауреат |
|||
Номинация «Продукция производственно-технического назначения» | ||||||
1. |
ОАО «Ардатовский светотехнический завод» |
- светильники серии ЛПО 46 |
дипломант | |||
2. |
ООО «ВКМ-Сталь» |
- букса роликовая 100.10.0012СБ (деталь подвижного состава) |
дипломант | |||
Номинация «Изделия народных и художественных промыслов» | ||||||
- художественное литье |
лауреат |
|||||
3. |
ЗАО НПЦ «Дэлк» |
- компьютерная гравировальная машина «Панно-Граф-600» НОВИНКА ГОДА |
лауреат |
|||
4. |
ОАО «Завод «Сарансккабель» |
- провода самонесущие изолированные марки СИП 2 |
лауреат |
|||
5. |
ЗАО «Конвертор» |
- блочно-комплектное устройство электроснабжения газораспределительных станций БКЭ-ГРС-380/220-50-220-4-2/1 - агрегат бесперебойного питания АБП-ООПТ-8,0-230-50-220Н УХЛ4 |
лауреат лауреат |
|||
6. |
ОАО «Краснослободский завод «Промсвязь» |
- шкафы абонентские почтовыеШАП-6 НОВИНКА ГОДА |
лауреат |
|||
7. |
ОАО «Мордовцемент» |
- гидроизоляционная штукатурка НОВИНКА ГОДА - клей плиточный для бассейнов НОВИНКА ГОДА - полимерная шпатлевка - цементно-песчаная смесь М-150 - клей «Люкс» - обмазочная гидроизоляция «жесткая» - самовыравнивающаяся смесь для пола НОВИНКА ГОДА - шпатлевка «Универсальная Плюс» НОВИНКА ГОДА |
лауреат лауреат лауреат лауреат |
дипломант дипломант дипломант дипломант | ||
8. |
ОАО «Орбита» |
- электронный пускорегулирующий аппарат для питания дуговых натриевых ламп ЭПРА ДНаТ 250 НОВИНКА ГОДА - электронный машинокомплект для лицензионного генератора для автомобилей ВАЗ-2110, ВАЗ-2115: регулятор напряжения 881.3702 и выпрямительный модуль полупроводниковый МП 13-80-3-2 О2 НОВИНКА ГОДА |
лауреат |
дипломант | ||
9. |
ОАО «Рузхиммаш» |
- вагон-платформа для перевозки крупнотоннажных контейнеров с погрузочной длиной 80 футов, модель 13-1281 НОВИНКА ГОДА |
лауреат |
|||
10. |
ООО «Саранский завод лицевого кирпича» |
- кирпич керамический пустотелый одинарный в ассортименте |
лауреат |
|||
11. |
ОАО «Саранский приборостроительный завод» |
- счетчики ватт-часов активной энергии переменного тока статические СВЭО-1 НОВИНКА ГОДА |
дипломант | |||
12. |
ОАО «САРЭКС» |
- борона дисковая с автономными элементами БДМ-4x4.00 навесная НОВИНКА ГОДА |
дипломант | |||
13. |
ОАО «Лисма-ВНИИИС им. А.Н.Лодыгина» |
- лампы ртутные низкого давления бактерицидные ДБ 8М, ДБ 15М, ДБ 30М, ДБ 60М, ДКБ 9, ДКБ 11 |
лауреат |
|||
14. |
ГОУВПО МГУ им. Н.П.Огарева |
- электронный мультимедийный курс обучения по поверке средств измерений геометрических величин, имеющих нониусную шкалу |
дипломант | |||
15. |
ОАО «Саранский завод автосамосвалов» |
- автопоезд в составе седельного тягача ГАЗ-2409 и полуприцепа САЗ-9459 |
лауреат |
|||
16. |
ООО «Сегмент К» |
- блок из ячеистого бетона |
дипломант | |||
17. |
ООО «Спецмонтажналадка» |
- стеновые и кровельные панели стальные с утеплителем из минеральной ваты («сэндвич»-панели) - быстровозводимые здания из металлоконструкций многоцелевого назначения на основе модуля «СМН-Мордовия» - окна и двери балконные полимерные из ПВХ-профиля системы «АRTEC» |
дипломант дипломант дипломант | |||
18. |
ООО «Тесьма» |
- тесьма эластичная в ассортименте |
дипломант | |||
19. |
ЗАО «Трансвет» |
- люминесцентный светильник ЛПТ01-18(20)-002 04.2 для освещения салонов троллейбусов, автобусов и трамваев отечественного производства |
дипломант | |||
20. |
ОАО «Электровыпрямитель» |
- преобразователь выпрямительно-инверторный ВИП-5600-УХЛ2 для магистральных электровозов ВЛ 65, ЭП 1 |
лауреат |
|||
Номинация «Изделия народных и художественных промыслов» | ||||||
1. |
ЗАО «Мордовские узоры» |
- сувенирные изделия с элементами вышивки |
лауреат |
|||
Номинация «Услуги» | ||||||
1. |
Филиал в РМ ОАО «ВолгаТелеком» |
- услуги связи для целей эфирного вещания стандарта DVB-T НОВИНКА ГОДА |
лауреат |
|||
2. |
ООО «Интернет-Дом» |
- создание мультимедийных энциклопедических и иных изданий НОВИНКА ГОДА |
лауреат |
|||
3. |
ООО «Компания «Ойл Трейдинг» |
- услуги автозаправочных станций |
дипломант | |||
4. |
ООО «Находка» |
- услуги розничной торговли |
дипломант | |||
5. |
ООО «Строительно- монтажное управление № 412 |
- строительство бестраншейных подземных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения |
лауреат |
|||
6. |
Учебно-научно-производственный центр института механики и энергетики ГОУВПО МГУ им. Н.П.Огарева |
- разработка и внедрение в производство новых импортозамещающих, энерго- и ресурсосберегающих технологий ремонта агрегатов сельскохозяйственной техники |
лауреат |
|||
7. |
Ленинское районное отделение общественной организации инвалидов «Узоры Мордовии» |
- пошив школьной формы для девочек |
лауреат |
|||
8. |
ООО «Радос Тур» |
- туристические услуги |
дипломант | |||
9. |
ООО МЦО «Юнион» |
- туристические услуги |
лауреат |
|||
Участники конкурса «Лучшие товары Мордовии» (2006 г.)
Номинация «Продовольственные товары» | ||
1. |
ЗАО «Брадо» |
- напитки безалкогольные негазированные вкусо- ароматического направления «Холодный чай» ароматизированный на основе компонентов фирмы «DOEHLER» в ассортименте - напитки безалкогольные газированные йодированные в ассортименте - гидрокарбонатная магниево-кальциевая минеральная столовая вода «Брадо» - напитки безалкогольные на основе минеральной воды «Брадо» с экстрактом фукуса «Брадовит» - напитки безалкогольные витаминизированные «Вторая жизнь» в ассортименте |
Номинация «Услуги» | ||
1. |
ООО «Радо» |
- ресторанные услуги |