RSS-канал ФБУ Мордовский ЦСМ http://csmrm.ru/rss.php RSS Канал новостей ФБУ Мордовский ЦСМ. 14 ОКТЯБРЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СТАНДАРТОВ http://csmrm.ru/doc_886.html ФБУ Мордовский ЦСМ Thu, 11 Oct 2018 0:00:00 GMT Вводится новый ГОСТ на мед http://csmrm.ru/doc_885.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 9 Oct 2018 0:00:00 GMT Новые требования к обслуживанию пассажиров в высокоскоростных поездах http://csmrm.ru/doc_884.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 3 Oct 2018 0:00:00 GMT СОВЕТ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА ОПРЕДЕЛИЛ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ КОНКУРСА http://csmrm.ru/doc_883.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 25 Sep 2018 0:00:00 GMT НОВЫЙ СТАНДАРТ ПОМОЖЕТ РЕГИОНАЛЬНЫМ ВЛАСТЯМ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ http://csmrm.ru/doc_882.html ФБУ Мордовский ЦСМ Mon, 17 Sep 2018 0:00:00 GMT В БОРЬБУ С ИЗМЕНЕНИЕМ КЛИМАТА ВСТУПАЕТ НОВЫЙ СТАНДАРТ http://csmrm.ru/doc_881.html ФБУ Мордовский ЦСМ Thu, 13 Sep 2018 0:00:00 GMT Стоп-автохлам http://csmrm.ru/doc_880.html ФБУ Мордовский ЦСМ Thu, 30 Aug 2018 0:00:00 GMT Два новых стандарта на свежие яблоки http://csmrm.ru/doc_879.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 28 Aug 2018 0:00:00 GMT Национальная система сертификации шагает по стране http://csmrm.ru/doc_878.html ФБУ Мордовский ЦСМ Thu, 23 Aug 2018 0:00:00 GMT Разработан национальный стандарт ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля» http://csmrm.ru/doc_877.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 17 Aug 2018 0:00:00 GMT Главное, что надо знать о Национальной системе сертификации http://csmrm.ru/doc_876.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 14 Aug 2018 0:00:00 GMT Качественно и безопасно: ищите в магазинах новый знак ГОСТа и QR-код на товаре http://csmrm.ru/doc_875.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 27 Jul 2018 0:00:00 GMT Национальная система сертификации поможет потребителю выбрать качественный товар http://csmrm.ru/doc_874.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 18 Jul 2018 0:00:00 GMT В июле вступают в силу изменения в ТР ТС http://csmrm.ru/doc_873.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 13 Jul 2018 0:00:00 GMT Что важно знать туристам при отправлении в водный тур http://csmrm.ru/doc_871.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 6 Jul 2018 0:00:00 GMT Уличные тренажеры должны быть безопасны, а их назначение — интуитивно понятно http://csmrm.ru/doc_870.html ФБУ Мордовский ЦСМ Mon, 2 Jul 2018 0:00:00 GMT Какие требования предъявляет ГОСТ к оснащению фитнес-студий http://csmrm.ru/doc_869.html ФБУ Мордовский ЦСМ Thu, 21 Jun 2018 0:00:00 GMT В Республике Мордовия завершился республиканский конкурс «Лучшие товары Мордовии» 2018 г. http://csmrm.ru/doc_868.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 8 Jun 2018 0:00:00 GMT 6 ГОСТов, сопровождающих ребенка во взрослую жизнь http://csmrm.ru/doc_867.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 1 Jun 2018 0:00:00 GMT День метрологии. http://csmrm.ru/doc_866.html ФБУ Мордовский ЦСМ Mon, 21 May 2018 0:00:00 GMT