RSS-канал ФБУ Мордовский ЦСМ http://csmrm.ru/rss.php RSS Канал новостей ФБУ Мордовский ЦСМ. 14-й Московский международный форум «Точные измерения – основа качества и безопасности» http://csmrm.ru/doc_850.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 2 Feb 2018 0:00:00 GMT Недовешивать станет невыгодно: эксперты обсудят мировой опыт http://csmrm.ru/doc_849.html ФБУ Мордовский ЦСМ Thu, 1 Feb 2018 0:00:00 GMT В РОССИИ СОЗДАНЫ СВЕРХТОЧНЫЕ ЧАСЫ http://csmrm.ru/doc_848.html ФБУ Мордовский ЦСМ Mon, 22 Jan 2018 0:00:00 GMT РАЗРАБОТКА СПРАВОЧНИКОВ ПО НАИЛУЧШИМ ДОСТУПНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ЗАВЕРШЕНА http://csmrm.ru/doc_847.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 19 Jan 2018 0:00:00 GMT Президентом России подписан закон об «оборотных штрафах» за реализацию некачественного топлива в России http://csmrm.ru/doc_846.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 12 Jan 2018 0:00:00 GMT Лучшие товары Республики Мордовия удостоены высших наград Всероссийского конкурса качества http://csmrm.ru/doc_844.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 26 Dec 2017 0:00:00 GMT Алексей Абрамов: оборотные штрафы станут экономическим демотиватором для нарушений на топливном рынке http://csmrm.ru/doc_845.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 26 Dec 2017 0:00:00 GMT В России будет восстановлен контроль над точностью объема и веса фасованных товаров http://csmrm.ru/doc_843.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 19 Dec 2017 0:00:00 GMT Подведены итоги конкурсов «Лучшие товары Мордовии» и «100 лучших товаров России» http://csmrm.ru/doc_842.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 5 Dec 2017 0:00:00 GMT Эксперты, бизнес и власть обсудили решение проблем качества автомобильного топлива в России http://csmrm.ru/doc_840.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 29 Nov 2017 0:00:00 GMT Орган по сертификации продукции и услуг ФБУ «Мордовский ЦСМ» прошел очередную процедуру подтверждения компетентности с расширением области аккредитации http://csmrm.ru/doc_841.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 29 Nov 2017 0:00:00 GMT ГОСТ — не прост! http://csmrm.ru/doc_839.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 15 Nov 2017 0:00:00 GMT День открытых дверей в ФБУ «Мордовский ЦСМ» http://csmrm.ru/doc_838.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 14 Nov 2017 0:00:00 GMT ФБУ "Мордовский ЦСМ" осваивает новые направления деятельности в сфере метрологии http://csmrm.ru/doc_836.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 24 Oct 2017 0:00:00 GMT Абрамов Алексей: принятие закона об оборотных штрафах станет заградительным барьером от суррогатного топлива на рынке http://csmrm.ru/doc_835.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 20 Oct 2017 0:00:00 GMT 13 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ ФБУ «Мордовский ЦСМ» СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ СТАНДАРТОВ http://csmrm.ru/doc_834.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 17 Oct 2017 0:00:00 GMT Во Владивостоке состоялась 81-я генеральная сессия МЭК http://csmrm.ru/doc_833.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 11 Oct 2017 0:00:00 GMT Приветствие Руководителя Росстандарта Алексея Абрамова к Всемирному дню стандартов http://csmrm.ru/doc_832.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 6 Oct 2017 0:00:00 GMT Совет по стандартизации при Росстандарте обсудил приоритеты развития на 2018 год http://csmrm.ru/doc_831.html ФБУ Мордовский ЦСМ Thu, 5 Oct 2017 0:00:00 GMT Росстандарту 92 года. http://csmrm.ru/doc_830.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 19 Sep 2017 0:00:00 GMT