RSS-канал ФБУ Мордовский ЦСМ http://csmrm.ru/rss.php RSS Канал новостей ФБУ Мордовский ЦСМ. Главное, что надо знать о Национальной системе сертификации http://csmrm.ru/doc_876.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 14 Aug 2018 0:00:00 GMT Качественно и безопасно: ищите в магазинах новый знак ГОСТа и QR-код на товаре http://csmrm.ru/doc_875.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 27 Jul 2018 0:00:00 GMT Национальная система сертификации поможет потребителю выбрать качественный товар http://csmrm.ru/doc_874.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 18 Jul 2018 0:00:00 GMT В июле вступают в силу изменения в ТР ТС http://csmrm.ru/doc_873.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 13 Jul 2018 0:00:00 GMT Что важно знать туристам при отправлении в водный тур http://csmrm.ru/doc_871.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 6 Jul 2018 0:00:00 GMT Уличные тренажеры должны быть безопасны, а их назначение — интуитивно понятно http://csmrm.ru/doc_870.html ФБУ Мордовский ЦСМ Mon, 2 Jul 2018 0:00:00 GMT Какие требования предъявляет ГОСТ к оснащению фитнес-студий http://csmrm.ru/doc_869.html ФБУ Мордовский ЦСМ Thu, 21 Jun 2018 0:00:00 GMT В Республике Мордовия завершился республиканский конкурс «Лучшие товары Мордовии» 2018 г. http://csmrm.ru/doc_868.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 8 Jun 2018 0:00:00 GMT 6 ГОСТов, сопровождающих ребенка во взрослую жизнь http://csmrm.ru/doc_867.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 1 Jun 2018 0:00:00 GMT День метрологии. http://csmrm.ru/doc_866.html ФБУ Мордовский ЦСМ Mon, 21 May 2018 0:00:00 GMT ФБУ «Мордовский ЦСМ» расширил перечень оказываемых услуг http://csmrm.ru/doc_865.html ФБУ Мордовский ЦСМ Tue, 15 May 2018 0:00:00 GMT В ГОСТ на топливо внесены изменения http://csmrm.ru/doc_861.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 4 May 2018 0:00:00 GMT Росстандарт подвел итоги работы за прошлый год и поставил задачи на текущий http://csmrm.ru/doc_859.html ФБУ Мордовский ЦСМ Sat, 28 Apr 2018 0:00:00 GMT Изменения в «детский» регламент http://csmrm.ru/doc_858.html ФБУ Мордовский ЦСМ Mon, 23 Apr 2018 0:00:00 GMT Для производителей измерительной техники откроются новые рынки http://csmrm.ru/doc_857.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 13 Apr 2018 0:00:00 GMT Система менеджмента безопасности пищевой продукции. http://csmrm.ru/doc_856.html ФБУ Мордовский ЦСМ Fri, 6 Apr 2018 0:00:00 GMT В России пройдут сценарные испытания Единой биометрической системы http://csmrm.ru/doc_854.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 28 Mar 2018 0:00:00 GMT Разработана экспресс-методика по определению содержания микотоксинов в пищевых продуктах http://csmrm.ru/doc_855.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 28 Mar 2018 0:00:00 GMT В феврале издано более 120 национальных и межгосударственных стандартов http://csmrm.ru/doc_853.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 14 Mar 2018 0:00:00 GMT Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Лучшие товары Мордовии» - 2018 http://csmrm.ru/doc_852.html ФБУ Мордовский ЦСМ Wed, 14 Mar 2018 0:00:00 GMT