ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты 2007г.



Сводная таблица лауреатов и дипломантов

Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

 (2007 г.)

п/п

Название предприятия

Наименование продукции

Всероссийский конкурс

Программы

«100 лучших товаров России»

лауреат

дипломант

1

2

3

4

5

Номинация «Продовольственные товары»

1.

ОАО «Консервный завод «Саранский»

консервы. Горошек зеленый консервированный, сорт «Экстра»

лауреат

молоко цельное сгущенное с сахаром, упакованное в пакеты «Дой-пак»

лауреат

2.

ОАО «Ламзурь»

печенье сахарное «Рускон» («Топленое молоко»)

лауреат

3.

ООО «Ликеро – водочный завод «Саранский»

настойка горькая «Горький мед»

лауреат

настойка горькая «Золотое сечение Перцовая»

лауреат

водка «Млечный Путь»

лауреат

настойка горькая «Национальная Традиция перцовая»

дипломант

водка «Фирменная»

лауреат

настойка сладкая «Национальная Традиция клюква на коньяке»

дипломант

водка особая «Национальная Традиция с хреном»

лауреат

водка «Эрзя»

дипломант

водка особая «Национальная Традиция цитрон»

дипломант

водка «Старый Саранск»

дипломант

4.

ОАО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»

сыр сычужный «Мраморный»

лауреат

сыр сычужный «Императорский»

дипломант

5.

ОО «Чудо Хлеб»

хлеб «3 злака»

лауреат

хлеб подовый

лауреат

6.

ОАО «Завод  маслодельный «Атяшевский»

продукт кисломолочный «Бифилайф» 3,2 % жирности

дипломант

сыр плавленый «Натавит»

дипломант

сыр плавленый «Новинка» в ассортименте: «Омичка», «Шоколадный», «Соленый», «С укропом», «С морепродуктами», «С грибами»

дипломант

7.

ООО «Мордовия-Холод»

скумбрия филе-кусочки слабосоленые в масле

дипломант

мороженое сливочное с ароматом вишни с вишневым наполнителем в шоколадной глазури – эскимо; мороженое сливочное шоколадное в шоколадной глазури с орехом – эскимо;  мороженое сливочное с кофе в глазури с ароматом йогурта – эскимо; мороженое сливочное ореховое в вафельном стакане

дипломант

8.

ОАО «Ламзурь С»

конфеты «Агреже»

дипломант

ирис «Бон Амур»

дипломант

9.

ОАО «Птицефабрика «Атемарская»

ветчина куриная «Экстра» 

дипломант

яйца куриные пищевые

дипломант

10.

ГУП РМ «Развитие села» Пищекомбинат

изделие из говядины «Говядина по - Балашовски»

дипломант

колбаса полукопченая «Орловская»

дипломант

11.

ОАО «Саранский хлебокомбинат»

сушки «Малышка» из муки пшеничной  хлебопекарной высшего сорта, весовые, фасованные

дипломант

12.

ГУП РМ «Совхоз Мордовский»

тыква быстрозамороженная дольками

дипломант

13.

ОАО «Хлебозавод»

торт «Лесная сказка»

дипломант

Номинация «Промышленные товары для населения»

1.

ОАО «Лисма»

лампы накаливания декоративные шаровые типа ДШ 230-25;ДШ 230-40; ДШ 230-60; ДШ 240-40; ДШ 240-60; ДШО 230-25; ДШО 230-40; ДШО 230-60; ДШО 240-40; ДШО 240-60

(все лампы с цоколем Е14 и Е27) 

лауреат

Продукция производственно-технического назначения

лампы разрядные высокого давления трубчатые типа ДНаТ 70-1М; ДНаТ 100-1М; ДНаТ 150-1М; ДНаТ 250-5М;ДНаТ 400-5М

дипломант

2.

ООО «Промышленный центр»

металлочерепица типа «Джокер»  

лауреат

3.

ОАО «Кирпич силикатный»

мелкие стеновые блоки из ячеистого бетона

дипломант

4.

ФГУП «Саранский механический завод»

детский электромобиль «Джип»

дипломант

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

1.

ОАО «Завод Сарансккабель»

кабели силовые, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов, марок ППГнг-HF, ПвПГнг-HF

лауреат

2.

ООО «Сарансккабель-Оптика»

волоконно-оптические кабели, встроенные в грозозащитный трос: с оптическим модулем в повиве марки ОКГТ-с и с центральной модульной трубкой марки ОКГТ-ц

лауреат

волоконно-оптический кабель со стальной центральной модульной трубкой марки ОКЛс

дипломант

3.

ОАО «Электровыпрямитель»

выпрямитель для гальваники ВГ-ТПВ-1,6к/1,6к-12/12-0-УХЛ4

лауреат

4.

ОАО «Авторемонтный завод «Саранский»

сеялка универсальная зерновая блочно-модульная СУБМ-3,6

дипломант

сеялка зерновая универсальная СЗУ-6

дипломант

5.

ОАО «Ардатовский светотехнический завод»

светильник серии РСП 05

дипломант

светильники серии ГСП 17, ЖСП 01

дипломант

6.

ООО «ВКМ-Сталь»

упор передний УП-3. Литая деталь автосцепного устройства

дипломант

упор задний УЗ-1. Литая деталь автосцепного устройства  

дипломант

7.

Компания «Центр кровли ПОКРОФФ»

металлочерепица «СуперМонтерей «ПОКРОФФ»

дипломант

8.

ЗАО «Конвертор»

выпрямители зарядно-подразрядные типа ВЗП

дипломант

9.

ОАО «Мордовцемент»

сухие строительные смеси «Stoltz» -  клей плиточный усиленный KC-F 500

дипломант

10.

ОАО «Саранский вагоноремонтный завод»

 вагон-цистерна модели 15-011-02

дипломант

Услуги

капитальный ремонт вагонов-цистерн для перевозки нефтепродуктов с продлением срока полезного действия

дипломант

11.

ОАО «Саранский завод «Резинотехника»

рукава резиновые напорные с нитяным усилением, неармированные

дипломант

рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов

дипломант

рукава высокого давления с металлическими оплётками,неармированные

дипломант

12.

ОАО «Саранский приборостроительный завод»

счетчик жидкости «Центросоник-М»

дипломант

13.

ООО СК «Связьстройком»

строительные стеновые теплоэффективные многослойные блоки «Теплостен»  

дипломант

14.

ЗАО «Цветлит»

кабели радиочастотные 50-омные коаксиальные для устройств базовых станций сотовой связи

дипломант

провода самонесущие изолированные СИП – 1, СИП – 2, СИП – 4 для применения в воздушных силовых линиях и осветительных сетях

дипломант

Номинация «Услуги»

1.

ООО «Восьмое чудо света»

услуги общественного питания  

лауреат

2.

ФГОУ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

образовательная деятельность  

лауреат

3.

ОАО  ПСХ «Саранскстройзаказчик»

услуги по строительству  

лауреат

4.

Акционерный Коммерческий Кредитно-Страховой Банк          «КС БАНК» (ОАО)

кредитование физических лиц на потребительские нужды с использованием банковских карт «Овердрафт»

дипломант

5.

ООО «Контек-Сура»

подбор, поставка, монтаж, техническое обслуживание оборудования плавательных бассейнов, монтаж сборных и устройство железобетонных чаш бассейнов, облицовка чаш мозаикой, плиткой и пленкой ПВХ

дипломант

6.

ГУ СК «Мордовия»

физкультурно-оздоровительные услуги  

дипломант

7.

ООО «Находка»

услуги розничной торговли  

дипломант

8.

Региональный центр охраны труда ГОУ ВПО МГУ им. Н.П. Огарева

обучение и проверка знаний требований охраны труда

дипломант

9.

ООО «С.О.В»

подбор, установка и обслуживание бытовых и промышленных систем очистки воды и водоподготовки

дипломант

10.

ННОУ «Саранский дом науки и техники»

образовательная деятельность

дипломант

11.

ГОУ СПО «Саранский электромеханический колледж»

образовательная деятельность  

дипломант

12.

Фотоцентр «Натали»

ИП Волков В.М.

фотоуслуги

дипломант