ФБУ Мордовский ЦСМ
+7(8342)35-72-06

Лауреаты и дипломанты конкурса 2017

Главная / КОНКУРСЫ-ПРЕМИИ / Конкурс "Лучшие товары Мордовии" / Лауреаты и дипломанты конкурса 2017  


 Лауреаты и дипломанты республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» - 2017

 
 
№ п/п
Наименование предприятия – конкурсанта
Наименование конкурсной продукции
ЛАУРЕАТ
ДИПЛОМАНТ
 

1

 

2

 

 

3

 

 

4

 

5

 
НОМИНАЦИЯ A«ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»
1
ООО «Ромодановосахар»
Сахар-песок
Лауреат
 
2
ОАО «Птицефабрика «Атемарская»
Яйца куриные пищевые столовые
 
Дипломант
Яйца куриные пищевые диетические
 
Дипломант
Творог, жирность 2%
Лауреат
 
3
ЗАО «Агро-Атяшево»
Яйца куриные пищевые столовые
Лауреат
 
4
ООО «Авангард»
Яйца куриные пищевые столовые обогащенные «Умница»
 
Дипломант
Яйца куриные пищевые столовые обогащенные «Омега – 3»
 
Дипломант
5
ОАО «Ламзурь»
Карамель леденцовая «СуперФрукт» со вкусом апельсина
 
Дипломант
Карамель леденцовая «СуперФрукт» со вкусом клубники-банана
 
Дипломант
Карамель леденцовая «СуперФрукт» со вкусом лимона-мяты
 
Дипломант
6
ООО «Чамзинский хлеб»
Слойка «Хачапури» из муки высшего сорта с начинкой из сыра
 
Дипломант
Слойка с вареным сгущенным молоком из муки высшего сорта с начинкой
 
Дипломант
Пончики из муки высшего сорта
 
Дипломант
Рулет бисквитный с джемом из муки высшего сорта с начинкой (фруктовый джем)
 
Дипломант
Рулет бисквитный лимонный из муки высшего сорта с добавлением лимонной смеси для бисквитов, с начинкой вареная сгущенка
 
Дипломант
Кулебяка с капустой и грибами из муки высшего сорта с начинкой (капуста и шампиньоны)
Лауреат
 
Пирог открытый с творогом из муки высшего сорта с начинкой (творог)
Лауреат
 
Пирог открытый «Панжакай» с картофелем и творогом
 
Дипломант
Батон «Гречишный» из смеси муки пшеничной высшего сорта и гречневой
 
Дипломант
Хлеб «Тостовый» из пшеничной муки высшего сорта
 
Дипломант
Хворост из муки высшего сорта
Лауреат
 
7
ООО «Глубинка»
Варенец термостатный (2,5% жирности)
 
Дипломант
Сыр мягкий «Глубинка»
Лауреат
 
Масло сливочное (82,5 % жирности, сбойка)
 
Дипломант
Молоко питьевое (2,5% жирности)
 
Дипломант
Простокваша обезжиренная термостатная
 
Дипломант
Сметана термостатная (20% жирности)
Лауреат
 
Ряженка термостатная (4% жирности)
Лауреат
 
Молоко питьевое (3,2% жирности)
 
Дипломант
8
ОАО «Надежда»
Сыр полутвердый «Российский» (50% жирности)
 
Дипломант
9
ООО «Юбилейное»
Полуфабрикаты: колбаски «Мюнхенские» (торговая марка «Хорошее дело»)
Лауреат
 
Полуфабрикаты в маринаде из мяса птицы: «Крылышки в брусничном соусе» (торговая марка «Хорошее дело»)
 
Дипломант
Полуфабрикаты: фарш куриный (торговая марка «Хорошее дело»)
 
Дипломант
Колбасы вареные колбаса «Телячья ГОСТ» (торговая марка «Хорошее дело»)
 
Дипломант
10
ОАО «Консервный завод «Саранский»
Мясо цыпленка в собственном соку
Лауреат
 
Вода питьевая «Здравинка» первой категории, газированная
 
Дипломант
Вода питьевая «Здравинка» первой категории, негазированная
 
Дипломант
11
Индивидуальный предприниматель Терентьева Анна Анатольевна
Пельмени «Домашние» с говядиной и курицей
Лауреат
 
Лапша «Домашняя» группы «Б», высший сорт, яичная
 
Дипломант
Пирожное «Бисквитное»
 
Дипломант
12
ООО «Саранский Дистиллерс»
Водка плодовая «Самовар сливовый»
Лауреат
 
Напиток спиртной зерновой дистиллированный ржаной «Самовар ржаной»
Лауреат
 
Напиток спиртной зерновой дистиллированный пшеничный «Самовар пшеничный»
Лауреат
 
Напиток спиртной зерновой дистиллированный пшеничный «Самовар купеческий»
Лауреат
 
Водка «Чистые Росы из ржаного зерна»
Лауреат
 
13
ООО Агрофирма «Норов»
Хлеб ржано-пшеничный «Норовский»
 
Дипломант
Хлеб ржано-пшеничный с отрубями
 
Дипломант
Хлеб ржано-пшеничный чесночный
 
Дипломант
Батон ржано-пшеничный с отрубями
 
Дипломант
Хлеб «Венский»
 
Дипломант
Хлеб ржано-пшеничный «Норовский» с расторопшей
 
Дипломант
Хлеб ржано-пшеничный «Норовский с овсяными хлопьями
 
Дипломант
Хлеб ржано-пшеничный «Норовский с отделкой манной крупой
 
Дипломант
Хлеб «Норовский»
Лауреат
 
Хлеб из пшеничной муки
 
Дипломант
Сухари панировочные
 
Дипломант
Масло подсолнечное рафинированное и нерафинированное, фасованное и нефасованное
Лауреат
 
Изделия хлебобулочные сухарные
 
Дипломант
Крупа пшеничная
 
Дипломант
Крупа ячменная: перловая, ячневая
 
Дипломант
14
ООО МПК «Норовский»
Сосиски «Домашние»
Лауреат
 
Колбаса варено-копченая «Сервелат Финский»
 
Дипломант
Колбаса полукопченая «Деликатесная»
Лауреат
 
Колбаса полукопченая «Краковская»
 
Дипломант
Колбаса «Ветчинная по-Норовски»
 
Дипломант
15
ООО «Сыроваренный завод «Сармич»
Масло сладко-сливочное «Инсарское» с массовой долей жира 82,5%
 
Дипломант
Сыр полутвердый «Маасдам-Сармич» с массовой долей жира в сухом веществе 45%
Лауреат
 
Сыр полутвердый «Монарх со вкусом и ароматом меда» с массовой долей жира в сухом веществе 45%
 
Дипломант
Сыр полутвердый «Сливочный» с массовой долей жира в сухом веществе 50%
Лауреат
 
16
ГУП Республики Мордовия «Развитие села»
Колбаса варено-копченая «Московская премиум»
Лауреат
 
Колбаса вареная «Ветчинно-рубленная»
 
Дипломант
Сардельки «Телячьи»
 
Дипломант
Колбаса варено-копченая «Московская»
 
Дипломант
17
ООО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»
Масло сливочное «Шоколадное», жирность 62%
 
Дипломант
Сыр твердый «Пармезан Ичалки», жирность 40%
Лауреат
 
Сыр полутвердый «Онегин Ичалки» (со вкусом и ароматом топленого молока), жирность 45 %
Лауреат
 
Сыр «Манчего Ичалки» жирность 50 %
Лауреат
 
18
АО «Саранский комбинат макаронных изделий»
Макаронные изделия «Солнечная мельница»
 
Дипломант
Макаронные изделия «Грандис»
 
Дипломант
19
ЗАО «Рузово»
Жидкие и сухие яичные продукты переработки куриного яйца
Лауреат
 
20
ООО «Большеберезниковский хлебозавод»
Печенье сдобное «Голландский миндальный пайчик»
 
Дипломант
Кекс «Домашний» с изюмом
 
Дипломант
Печенье сдобное «Голландское фруктовое фрутопай с малиной»
Лауреат
 
 
 
НОМИНАЦИЯ B«ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1
ООО «Покрофф-Саранск»
Металлочерепица «Венеция»
 
Дипломант
2
ОАО «Саранский завод «Резинотехника»
Шланги резиновые напорные для полива
 
Дипломант
 
НОМИНАЦИЯ C«ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
1
ЗАО ТД «Машкомплект»
Алюминиевые композитные панели торговой марки «List»
 
Дипломант
2
АО «Саранский завод автосамосвалов»
Автомобили-самосвалы ГАЗ-САЗ-2507, ГАЗ-САЗ-25072, ГАЗ-САЗ-2504-10  и их модификации на шасси ГАЗ С4R13
Лауреат
 
3
ОАО «САРЭКС»
Погрузчик строительный, пневмоколесный, одноковшовый, фронтальный модель МКСМ-1000А-1
 
Дипломант
Трактор колесный Агромаш 30ТК 122 ДА-5 «Владимирец-кабриолет»
 
Дипломант
Трактор колесный Агромаш 30ТК 121 ДА «Владимирец»
 
Дипломант
4
ООО «ЭМ-КАТ»
Алюминиево-марганцевый сплав АМц (ГОСТ 4784-65)
Лауреат
 
5
ГУП Республики Мордовия «Лисма»
Лампы дуговые металлогалогенные типа ДМГТ Megapolis (в ассортименте)
Лауреат
 
Лампы натриевые высокого давления в матированной колбе типа ДНаМт (в ассортименте)
 
Дипломант
Лампы светодиодные линейные двухцокольные
 
Дипломант
6
АО «Цветлит»
Провода с токопроводящей жилой из термостойкого алюминиевого сплава в пластмассовой изоляции для электрических установок на напряжение до 450/750 В включительно
Лауреат
 
7
АО «Рузаевский завод химического машиностроения»
Вагон-цистерна для перевозки аммиака модели 15-1288-02
Лауреат
 
8
ПАО «Мордовцемент»
Портландцемент на основе клинкера нормированного состава 500-Д0-Н (ПЦ 500-Д0-Н)
 
Дипломант
9
ПАО «Саранский приборостроительный завод»
Преобразователь избыточного давления ПД-Р
 
Дипломант
Сильфонный блок ЦТКА.304555.019
 
Дипломант
10
ОАО «Электровыпрямитель»
Модуль силовой транзисторный с повышенной устойчивостью к энерготермоциклам МДТКИ-1200-17-2КТД
Лауреат
 
Устройство зарядно-пусковое автоматическое УЗПА-А-12-6,3-У3
 
Дипломант
11
ООО «Сарансккабель»
Кабели силовые с изоляцией из этиленпропиленовой резины АРэпБПнг(А)-HF
Лауреат
 
12
АО «Оптиковолоконные системы»
Одномодовое оптическое волокно с низким пиком воды E3 (G652d)
Лауреат
 
13
ОАО «Саранский завод «Резинотехника»
Рукава резиновые напорные с нитяным усилием, неармированные
 
Дипломант
Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
 
Дипломант
14
ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ»
Кабель огнестойкий силовой, не распространяющий горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов, марки ППГ нг (А) - FRHF
Лауреат
 
 
НОМИНАЦИЯ P«ИЗДЕЛИЯ НАРОДНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ»
1
ООО «Мордовские узоры»
Строчевышитые изделия и вышивки
Лауреат
 
2
ФГБУ «Мордовский государственный природный заповедник имени П.Г. Смидовича»
Глиняные игрушки-фигурки и свистульки
Лауреат
 
3
Творческое объединение «Вальма», индивидуальный предприниматель Буров Олег Владимирович
Бондарные изделия
Лауреат
 
Гончарные и сувенирные изделия
Лауреат
 
 
 
НОМИНАЦИЯ U «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1
ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИОО»
Образовательные услуги
Лауреат
 
2
ООО МЦО «ЮНИОН»
Туристские услуги для населения
Лауреат
 
3
Филиал ФГУП «РТРС» «Радиотелевизионный передающий центр Республики Мордовия»
Распространение и оказание услуг по предоставлению телевизионного и радиовещательного сигнала
Лауреат
 
4
ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница № 5»
Медицинские услуги для населения «На страже инфекционной безопасности»
Лауреат
 
5
ООО «Центр медицинской косметологии»
Медицинские услуги для населения
Лауреат
 
6
АККСБ «КС БАНК» (ПАО)
Кредит «Подарок»
Лауреат
 
7
ГБПОУ Республики Мордовия «Ковылкинский аграрно-строительный колледж»
Образовательные услуги для населения
 
Дипломант
8
Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Мордовия
Программа страхования «РГС Гость»
 
Дипломант
Программа страхования автокаско «Ничего лишнего»
Лауреат
 
Страховой продукт РОСГОССТРАХ ДОМ «Юбилейный+»
 
Дипломант
9
ООО НПО «Бытсервис»
Услуги по химической чистке и прочие услуги для населения
Лауреат
 
10
ФГБУ «Мордовский государственный природный заповедник имени П.Г. Смидовича»
 
Туристские услуги для населения
Лауреат
 
11
ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская станция переливания крови»
Медицинские услуги для населения
Лауреат
 
12
ГБПОУ Республики Мордовия «Краснослободский медицинский колледж»
Образовательные услуги для населения
 
Дипломант
13
Индивидуальный предприниматель Кизим Алексей Николаевич
Имплантация зубов по базальной методике
Лауреат
 
14
ГБУЗ Республики Мордовия «Детская поликлиника № 2»
Медицинские услуги для населения
Лауреат
 
15
ООО «Узоры Мордовии»
Пошив школьной формы для девочек
 
Дипломант
 
НОМИНАЦИЯ V«УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
1
ПАО «Саранский приборостроительный завод»
Услуги металлографической лаборатории
 
Дипломант
2
Институт механики и энергетики ФГБОУВПО «МГУ им. Н.П. Огарева»
Реверс-инжиниринг в области машиностроения
Лауреат